Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои звери

Мои звери

12.07.2013 19:55     Просмотров: 681     Комментариев: 11     
Мои звери | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем, кто не очень любит кошек и собак, эта тема будет неинтересна и, скорее всего, непонятна.

Возможно, что ее с интересом прочитают те, для кого немыслима жизнь без милых и беспокойных пушистиков, преданно заглядывающих в глаза. животные

Итак... Я  все-таки больше собачница, нежели кошатница... Но так случилось, что кошек у меня сейчас больше, чем собак. животные Однако, по порядку...

Сколько себя помню - в доме всегда были какие-то зверушки. Собаки, кошки, черепахи, рыбки, птицы, хомячки... Я подбирала и тащила домой всех брошенных животинок, а мама не противилась этому, тоже очень любит животных. Однажды я даже умудрилась изловить сокола! Сейчас для меня загадка - КАК я это сделала, не очень отчетливо помню, как лезла за ним на какой-то забор. И ведь не боялась же! собаки

Самым любимым животным всегда была (да и остается поныне) собака. Когда я была еще достаточно мелкой (училась где-то в начальных классах), в нашем доме жила баба Зина - отчаянная собачница. Она таскала меня с собой по всем собачьим выставкам, она же, по всей вероятности, и укрепила во мне эту любовь к собачине. Собаки постоянно рядом со мной по жизни. Лет 15-17 назад просто "заболела" ротвейлерами! Это удивительные собаки! Этакие собачьи интеллектуалы. Только очень жаль, что в конце прошлого века ими была приобретена негативная слава. Не буду распространяться о том - почему это произошло, и как я отношусь ко всему этому... Расскажу лучше про своих девочек.

Их у меня две - Русский Федерал Виагра и Дарк Соул Цунами. Сестрички по папе, с разницей в возрасте в 7,5 месяцев.

звери

Очень беспокойное хозяйство, доставляющее массу хлопот, в свое время (пока росли) попортившее часть мебели, линолеума, обоев... Но когда смотришь в эти глаза, глядящие с обожанием и преданностью, забываешь обо всех каверзах. животные Я просто млею, когда вижу как они делают что-то синхронно, плечо к плечу - садятся, ложатся, бегут рядом. Не знаю - как для кого, но меня эта синхронность завораживает.

Старшая, Вияшка, звезда. Особа титулованная, прошедшая 17 выставок. Ну, а Масянька (младшая) - не выставочная, как говорят собачники - "на диван", но не менее любимая от этого.

Теперь о кошачьей половине семейства. животные

Уже много лет в моем доме живет кот Мурза и кошка Лиза. Каждый по своему интересен и самобытен. Каждый - личность. животные

А на днях подобрали мы на улице под окнами вот такое чудушко... животные

Я просто не смогла пройти мимо этой морды. животные Сначала думала - отмою и найду ему хозяев. А как этот комочек, отмытый и дрожащий в полотенце, благодарно прижался щекой к моим рукам, решила - никому я его не отдам, будет жить у нас. Так и появился пятый член нашей стаи - Бонифаций, Боня.

Зоопарк мой живет очень дружно - ни разу у собак не было даже мысли всерьез рыкнуть друг на друга или на кошек. Они и чужих-то всех любят, а уж своих... собаки

А Мурза у меня вообще "ротвейлерист"! Где собаки - там и он. Я его называю - мой третий ротвейлер. животные Как-то раз на собачью выставку приезжали с ночевкой друзья из другого города с двумя ротвейлерами. Такого счастья на морде у Мурзы я не видела никогда! собаки Вокруг - четыре ротера. Он ходил, мурлыкал, терся о них. Надо было видеть недоуменные морды ротвейлеров-гостей! собаки

Вот такая у меня дружная семейка! животные

Когда я занимаюсь своими "плетушками", то с двух сторон от меня лежат мои девочки, охраняя меня, а на коленях - обязательно кто-то из кошек. Я уже не представляю себе, что вечером, когда я прихожу домой, мне в ладошку не ткнутся влажные носы, не будут вилять хвосты, постукивая обо все вокруг, не будет слышно нетерпеливого повизгивания и мурлыканья.

P.S. Почему-то подумалось... Давая своим любимцам имена, будьте осторожны! животные Только на своих девчонках я поняла - насколько имя накладывает отпечаток на того, кто его носит. Виагра моя - она вся такая виагра, виагра... Томная, кокетливая, привлекающая постоянно к себе внимание собачьих мальчиков. А Цунами... Она и в Африке цунами! собаки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз