Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Десять радостей жизни. Счастье номер ТРИ!

Десять радостей жизни. Счастье номер ТРИ!

12.07.2013 1:09     Просмотров: 1049     Комментариев: 7     
Десять радостей жизни. Счастье номер ТРИ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще одни простые вещи, которые делают мою жизнь ( и не только мою)) радостной. Здесь тоже все банально) Это-цветы! Какие? Живые! Те, которые в саду растут, на балконе, в парке, в поле, под окном. Первые весенние и поздние осенние. Только чтобы без всяких там дурацких целлофанов и ленточек с бантиками.

Хотя, были времена, когда ученики дарили мне дизайнерские букеты на всякие праздники. Помню, ехала в автобусе с одним таким невероятно навороченным, в центре которого красовался цветок протеи, красивенный, но такой пахучий, и все там  было так и с сеточкой и с проволочкой, в обрамлении экзотических лопухов))) Богхато было, одним словом.

Я его, конечно, запомнила (тот запах трудно забыть))) и все таки мои фавориты -цветочки попроще))) ирисы люблю (они необыкновенные), ромашки, васильки (сейчас расцвели на балконе, просто чудо!), хризантемы, гладиолусы, розы садовые, которые свисают шапками)). 

Для настроения стараюсь постоянно иметь букет цветов в вазе). Так приятно пойти в магазин и вместе с колбасой прикупить и цветочек))) А почему нет? Еще не известно, что  тебя будет  больше радовать)))

А еще я люблю разглядывать цветы написанные (слово "нарисованные" теперь не использую, преподаватель в студии отучила, типа рисуют на заборе, а вы пишите))

И есть у меня любимые авторы, их много. Но вот, например, Олег  Тимошин. Супер акварели!

счастье

или вот  RoseAnn Hayes. Красота!

цветы

А еще смотрите Linda Thompson.Хорош! художники

От таких малых форм я вообще тащусь)) Художник Silvia Molinari

акварель

А каков  Charles Rennie Mackintosh? А?

и очень нравится такая стилизация, художник Michele Beauchamp

Как человеку мало надо для счастья))) Желаю приятного летнего дня и море цветов в парке)))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз