Обновление пароля

>  >  >  > Давайте поиграем? :) Аукцион с нуля!!!

Давайте поиграем? :) Аукцион с нуля!!!

11.07.2013 22:07     Просмотров: 612     Комментариев: 45     
Давайте поиграем? :) Аукцион с нуля!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчицы и гостьи! аукцион, пандора, подарок подруге, подарок на день рождения

У меня сегодня игривое настроение - потому что июль в разгаре, а я очень люблю лето. )) 

Предлагаю вам аукцион с нуля на вот этот чудесный браслетик: аукцион с нуля, pandora, подарок девушке, подарок любимой

Рассмотреть получше его можно вот тут: http://www.livemaster.ru/item/3756421-ukrasheniya-rasprodazha-braslet-pandora . От себя могу сказать, что синий цвет в нем теплый, как море... А голубые бусинки - как летнее вечернее небо, такие же прозрачные и чистые. А красные бусинки по цвету насыщенные, как закатное солнце. Потому он и называется "Закат на море". аукцион сегодня, красивый браслет, подарок женщине, стильный браслет

Аукцион будет длиться до конца недели, заходите))))

Если Вы не в Москве, доставка для Вас будет стоить 250 р. Оставляю за собой право продлить аукцион в случае неактивности. В мое отсутствие ставки автоматически принимаются! аукционы, красивая упаковка, подарок девочке, подарок жене

Старт - 0 рублей, шаг любой.

Всем очень рада! аукцион сегодня, красивый браслет, подарок женщине, стильный браслет

С уважением,

Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз