Большой выбор КРУГЛЯШЕЙ - круглых и овальных гобеленовых заготовок для вашего творчества в интернет-магазине ГОБЕЛЕНОВЫЙ РАЙ.
Мы видим большой потенциал в гобеленовых круглых и овальных заготовках диаметром до 35-50 см для создания на их основе столовых комплектов в формате 6 шт. или (1+6) шт, а также круглых декоров для горизонтальных поверхностей. Разнообразные цветовые гаммы позволяют выполнять комплекты и стилизованные под Гжель, и в виде подсолнухов, и в виде других цветов и ажуров.
Еще одной идей является создание на основе гобеленовой круглой или овальной заготовки для творчества полноценной скатерти. Скатерть имеет значительно больший диаметр, чем салфетка, соответственно подгон кружева, да и само его выполнение - это более сложный и трудоемкий процесс. Для создания скатерти конечно хочется использовать гобеленовую заготовку большего размера. И здесь вам помогут гобеленовые заготовки диаметром 50-70 см.
Круглые и овальные гобеленовые заготовки можно вышить лентами и получить либо расшитую салфетку, либо круглое панно на стену.
Можно сделать гобеленовую основу для часов. Насколько мы понимаем, сейчас часовой механизм можно прикрепить фактически к любой основе. Так почему бы ее не сделать гобеленовой? Будет и винтажно, и ярко, и модно, и оригинально.