Обновление пароля

>  >  >  > Я не вижу глазами.......Я чувствую сердцем

Я не вижу глазами.......Я чувствую сердцем

10.07.2013 23:42     Просмотров: 489     Комментариев: 4     
Я не вижу глазами.......Я чувствую сердцем | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Я не смогла пройти мимо этой истории, поэтому перепостила и разместила здесь.   Меня зовут Фикус. Я был маленьким котенком,когда меня взяли в дом. Я обожал свою маму, которая не уставала смотреть и любоваться на меня. Но однажды у меня заболели глазки, но сердце оно видело и любило также сильно. А мама, мама отнесла меня в подъезд. Мне было страшно, я даже не плакал, вокруг валялись фантики, пачки от сигарет и старая туфля. Здесь было все, что оказалось не нужно людям. Я боялся и просил своего кошачьего Ангела, пусть моя мамочка всегда будет здорова, я не хочу, чтоб ее тоже выкинули в подъезд - ведь люди поступают так с больными, некогда любимыми, но продолжающими любить.
Я просто умирал от ужаса и Ангел явился. Это оказалась добрая женщина, она прижала меня к себе, ласково погладила и принесла в волшебный дом, где мне можно жить, пока не найдется новая мама, которая будет видеть сердцем, а не глазами мою любовь. Так сказал Ангел и я верю и жду. Мама с любящим сердцем приходи, я хочу урчать у тебя на ручках. А еще Ангел сказал, что я красавец. Я не могу не верить ему.
8-926-237-54-73 Татьяна
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз