Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!!! Продолжение.

Конкурс коллекций!!! Продолжение.

10.07.2013 23:39     Просмотров: 1301     Комментариев: 185     
Конкурс коллекций!!! Продолжение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  участники моего Конкурса и все желающие к нам присоединиться!

Так как тема перегружена, очень долго загружается страница открываю продолжение.

Для тех, кто хочет присоединиться, подробности здесь:http://www.livemaster.ru/topic/341023-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1

Призы для победителей - это серьги из моей новой коллекции, которые пользуются большой популярностью (кружевные серьги цвета  Teal с металлической фурнитурой). Призов и победителей будет двое.

Первого победителя определят посетители и мастера Ярмарки, т.е. победителем будет объявлена коллекция, набравшая наибольшее число голосов.

Второго победителя определит моя семья - коллекция должна понравиться всем членам моей семьи.

Доставка призов для победителей, естественно, бесплатная.

Итак, условия конкурса :

1. Составить коллекцию с любым украшением из магазина Souffle и разместить ссылку на нее в комментариях к этой теме.

(Если выбрать в коллекции код для вставки - ВВ коды - и скопировать , а потом вставить в сообщение, то на странице появится коллекция в картинках, а не просто ссылка).

Чем больше коллекций, тем больше шансов на выигрыш.

2. Конкурс будет завершен 20 июля в 20-00 часов по московскому времени, победители будут объявлены 21 июля.

Всем удачи !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз