Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Похвастушки - свадебный пеньюар!!!

Похвастушки - свадебный пеньюар!!!

10.07.2013 23:32     Просмотров: 5168     Комментариев: 14     
Похвастушки - свадебный пеньюар!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не могу удержаться - похвастаюсь!!!!

Моя замечательная клиентка - Полина - вышла замуж!!! И утро невесты снимали в белом комплекте (пеньюар и сорочка), которые я сшила для Полины. Как же мне приятно было прочитать ее слова: 

"Не могу нарадоваться Вашему пеньюару!!)
1 июня у меня была свадьба, и утро невесты я провела именно в нем (собственно, для этого изначально и покупала).
Я не могла себе и представить, какой фурор он произведет на всех присутствующих - мою маму, стилиста и девочку-фотографа)

Мама, увидев меня, подумала сначала, что я вообще уже в свадебном платье)"

И Полина любезно согласилась предоставить мне фотографию этого чудесного дня ее жизни, смотрите какая красавица!!!

свадьба, свадебные аксессуары, готовимся к свадьбе, свадьба 2013, невеста, утро невесты, нежность, пеньюар для невесты

Вот именно о таком я и мечтала, создавая свадебную коллекцию - чтобы с самого утра невеста была красивой, нежной и счастливой!!!!

Полиночке огромного семейного счастья!!!

Ссылка на комплект, который на фото (выполнен с кружевом): http://www.livemaster.ru/item/1032237-odezhda-komplekt-iz-dlinnogo-penyuara

Ссылка на свадебную коллекцию:

http://www.livemaster.ru/ludmilafly?cid=108459&clb=1&sort=0&sorder=desc

С уважением и любовью,

Людмила. Манина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз