Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > одним глазком в прошлое...как появился Кризалит

одним глазком в прошлое...как появился Кризалит

10.07.2013 22:47     Просмотров: 899     Комментариев: 5     

Давным-давно, а точнее это было в 2009 году появилась моя первая кукла, к сожалению ни осталось, ни фото, ни самой куклы) зато в целости и сохранности вторая, самая любимая и логотипоносимая), дело в том, что именно эта кукла, а точнее он, Уильям стал лицом Кризалита.

Когда я принесла Уильяма на место моей тогдашней учебы (Рязанское Художественное Училище), и показала преподавателю, она была в диком восторге), странно что приносила девчонкам показать , а они его утащили и показали преподавателю)) Вот тут и было предложено открыть свою выставку в РХУ. На тот момент у меня уже было около десяти созданных персонажей и планировалось еще два, один из которых уже зарождался в моей мастерской. Не долго думая я и девчонкам предложила участвовать со мной в открытии выставки, они конечно согласились. Трио состоялось, пошла бурная подготовка)

В 2010 году нам выделили зал и места для столов на которых должны были красоваться стеклянные витрины а в них наши создания. Дело, делом а логотипа не было, более того, названия не существовало. Надо было необычно, но в то же время связующе с тематикой, остановились на банальном названии но переведенном на другой язык) Поэтому двинули в книжный магазин залезли в отдел, языки мира, и нашли что куколка на турецком зовется Кризалитом, не просто как кукла, а еще не родившаяся бабочка. Получилось двусмысленное название, что вроде как куколка-ласково кукла и куколка-стадия развития чего-то с полным превращением ) Уильяма рисовала в ручную карандашом тогда еще помню 7В(ну или 7М,кому как понятней)) после его обрабатывала и разукрашивала в проге CorelDraw, кто с такой знакомс) ну после появился ОН, наш постер)))

история моего магазина

Выставка прошла успешно, выдали грамоты Шубиной Анастасии, Стафеевой Марии и Янпольцевой Евгении за инициативу ,устремленность и за то что мы оказались первопроходцами среди дизайнеров рекламы в РХУ, в том что вообще открыли свою выставку, потому как до нас были всю жизнь только педагоги и модельеры) вот такие мы молодцы) да вообще если честно сказать наш курс за обучение четырех лет в этом заведении , успел много чем выделиться в истории РХУ, что очень приятно в свою очередь)))

Вот несколько оставшихся фото моих кукол, которыми я больше не занимаюсь) пока))

Куклами перестала заниматься, а название осталось, единственное я его только усовершенствовала, теперь это часть моей истории)

Вообще очень интересно как вы придумывали название для своего магазинчика?) откуда черпали вдохновение и где брали идеи? пишите, рассказывайте, не стесняйтесь,будет итересно, не только мне, я думаю))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз