> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про работу

Про работу

10.07.2013 16:51     Просмотров: 278     Комментариев: 2     

Когда я работала экономистом в офисе, иногда я переживала из-за того, что не стремлюсь обучаться дальше, искать новую информацию по своей специальности. Я выполняла свои обязанности, старалась делать это качественно, была даже на хорошем счету. Зарплату поднимали регулярно Но вот я выходила с работы - и немедленно выкидывала ее из головы. Максимум - могла переживать из-за того, что не помню, отправила ли я какой-нибудь очередной отчет. Я не читала специализированные журналы, не искала информацию в интернете - не хотелось, мысль о том, что я должна тратить на это нерабочее время, вызывала протест.
А сейчас я с удовольствием трачу на свои схемы почти все свободные минуты, я не понимаю, зачем нужны выходные, день, если он прошел без работы над схемами вышивки и над магазинами, такой день кажется мне прожитым немножко зря. Я всерьез прикидываю на себя вариант "вставать в 5, чтобы побольше успевать", ищу книги о сайтах, отсматриваю множество картин различных художников, хочу научиться более-менее разбираться в живописи - это мне пригодится, и рисовать шрифты. И просто рисовать тоже. Мне вкусно и интересно узнавать новое в этой области.

к чему я это пишу? Да просто так, честно говоря Просто забавное наблюдение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мария, прочитала Ваш блог, как про себя. Сама в прошлом экономист, а теперь жуткая "бисероманка"!!! И счастлива от своего настоящего занятия. Это так здорово, когда делаешь то, что занимает тебя на полную катушку. Очень рада за Вас. Желаю успехов в творчестве и хороших продаж{#}.

Мария Схемы вышивки и цветы (LaMariacha)

Спасибо image

И Вам того же!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз