Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Очень нужна критика, а может и доброе слово)

Очень нужна критика, а может и доброе слово)

10.07.2013 15:08     Просмотров: 380     Комментариев: 16     

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Вечный вопрос, что не так в моем магазине? На ярмарке больше года, результаты скромные, но я каждому очень рада). Много работала на заказ, но в основном в соцсетях.  Тогда часто спрашивали именно готовые работы, но их не было. Все время уходило на выполнение заказов. Сейчас моя цель реализовывать готовые работы, но теперь все наоборот, готовые мало кто спрашивает…Просмотров от 50 до 100 и больше в день, просмотров страницы 3-10 в день, это очень мало? В коллекциях мои работы иногда участвуют, правда на главной странице была только одна работа. Понимаю, что готовых работ маловато, но теперь боюсь навязать в стол. Чувствую, что критика очень нужна мне сейчас).

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз