> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я не я или День города

Я не я или День города

10.07.2013 13:50     Просмотров: 425     Комментариев: 2     

Доброго времени суток всем! Хочу поделится забавными историями, которые происходили со мной совсем недавно, а точнее в празднование дня города. Ну обо всем по порядку. Недавно, а именно 6 июля, мой город праздновал день рождения. Юбилей 395 лет. И как всегда, традиционно, по городу на разных площадках у нас работали мастера-кудесники. Я стояла на площадке Музея Искусств. Мы как всегда работали на пару с сестренкой. "Пряники медовые, открыточки почтовые!" - как про нас начали говорить к вечеру И ничего удивительного, около нас было столько людей! И покупателей и детишек, которые тащили родителей за руку, и просто кто пришел посмотреть что тут все собрались. Самый удивительный вопрос который нам задавали в течении всего дня - "Это что? - Пряники! - Их можно есть?" Интересно что же еще можно делать с пряниками, кроме как кушать А еще часто задавали вопрос, а иногда даже утверждали что это мыло, людей даже не смущало что многие пряники были на палочке )))) Но это все нелепости от незнания наверное)) Но что я все не о том! В этом году я впервые вышла на общественную площадку со своими иллюстрациями в открытка, с росписью на кошельках и сумках, с разными штучками ручной работы. Была очень довольна, вызывая столько много положительных эмоций у людей. А иногда и покупатели очень меня смешили. Например, подошли две девочки к моей стойке с открытками и начали что-то бурно обсуждать. Я поинтересовалась, может быть чем-то помочь. И тут они начали мне рассказывать какие замечательные открытки у Маши Фурсовой, она оказывается известная художница. Что это не просто открытки, а почтовые открытки. И иллюстрации на них сделаны с авторских картин. Рассказывали очень бурно и много и в конце задали мне вопрос. Вы знали об этом? )))) Что меня ввергло в легкий ступор. Но было тааааак приятно. Я расплылась в улыбке. А девчонки со стопкой открыток ушли довольные. Как оказалось много людей знает о моих открытках, но не знает меня в лицо. Я конечно не переживаю по этому поводу, честно говоря я даже как-то сторонюсь немного публичности. Но телевизионщики всегда подлавливают меня на интервью, я даже сама не понимаю как это получается ))) Вот и в этот раз не обошлось, показали меня по местному каналу, я не видела, я и телевизор-то не смотрю. Зато маме и папе на работе все сообщили. А непутевая дочь, даже не вспомнила об этом. А самое удивительное было, когда в беседе с покупателями я раскрывала тайну что это я художник. Было такое что человек удивился, а потом выдал - "Что-то вы не похожи!" Интересно на кого, на художницу? )))) Забавностей было много. В целом настроение было отличное, празднования были веселые. Мы пришли домой поздно вечером довольные

день города, маша фурсова, открытки, почтовые открытки, карточки, пряники, пряничная сказка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Саа

Маша, поздравляю с "дебютом" на общественной площадке и отличным праздником! Ну, и такое общественное признание, как художника - это здорово! {#}

Masha Fursova

{#}спасибо. Буду теперь дальше двигаться, главное что есть куда))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз