Обновление пароля

>  >  >  > История большого увлечения

История большого увлечения

09.07.2013 19:53     Просмотров: 580     Комментариев: 2     
История большого увлечения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем жителям Ярмарки Мастеров! Да, да, именно жителям, потому что попав сюда однажды, начинаешь жить и дышать этим волшебным сайтом. У меня произошло именно так...

Первую свою куклу я сшила в 2011 году в подарок любимой племяннице. Это была тильда. С тех пор началось мое большое увлечение творением игрушек. Я шила утром, перед тем, как отправиться на работу и вечером вместо ужина. Процесс настолько увлек меня, что сшитые мною куклы в скором времени заполнили весь дом. Тогда я начала при случае дарить свои игрушки родным и близким людям: дни рождения, новый год, да и просто поход в гости всегда сопровождался дарением куклы.

Но однажды, гуляя по городу, я набрела на маленький магазинчик, в нем продавались замечательные Тильдочки. И я решила, что уровень моего мастерства уже дорос до возможности делать игрушки на заказ. Разместила фотографии своих работ в социальных сетях и сразу получила свои первые заказы. Первая заказанная кукла отправилась в прекрасный город Калугу. И... пошло, поехало....

Честно говоря, я даже не помню, как очутилась на ЯМ, но точно помню, что была поражена работами опытных мастеров.Эта творческая страна зацепила меня и я сразу создала свой магазинчик...

Сейчас друзья и коллеги часто спрашивают: Когда ты все успеваешь? Они видят, что при постоянных командировках и задержках на работе, я всегда успеваю порадовать их новыми игрушками из своего магазинчика. Думаю, что на ЯМ найдется очень много мастериц, которые совмещают основную работу с творчеством. Я возьмусь ответить на вопрос за всех нас. Надеюсь, вы будете со мной солидарны. Итак, когда мы все успеваем? Для многих лучший отдых после тяжелого дня - упасть на диван перед телевизором, для меня же лучший в мире отдых - взять  в руки простую белую ткань и начать творить чудо!

Вот так мое большое хобби превратилось в доход.

Но самое главное - не потерять свою увлеченность, свою любовь к рукоделию и продолжать получать огромное удовольствие от творчества!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз