Непомнящий Дмитрий + Попугаева Ольга -"сказочная" графика

Недавно наткнулась, бродя по интернету , на таких замечательных художников-иллюстраторов как Непомнящий Дмитрий и Попугаева Ольга. Как они сами пишут, работаем в четыре руки".Давно не получала такого удовольствия от иллюстраций. Такие милые,забавные, добрые образы невольно вызывают улыбку и вдохновляют. Любуемся!

иллюстрация

интересно

вдохновениекартины для вдохновения

евгения шипицына

Комментарии (13)

Мне кажется, что первая картина в публикации - это их автопортрет{#} У женщины кисти, у мужчины карандаш в сумочке на поясе

Интересные работы,особенно лягушка приглянулась {#}

Художники замечательные, у меня есть почти все книги, которые они оформляли. Иллюстрации бесподобны, мои внуки с удовольствием рассматривают их! А в прошлом году , катались на пароходике по рекам и каналам, так Тимошка все места узнавал, где эрмиты бывали! Это очень увлекательное путешествие по Санкт- Петербургу для младших школьников."Эрмиты. Петербургская сказка" А здесь ее можно послушать, я думаю ,что и иллюстрации можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=0CNvLtN11pg

Nadja Anikanova 10.07.2013

Симпатяги, особенно, мила бабушка в чепце. Спасибо за сказку!

А мне бабуля с дракошкой на голове очень понравилась и лягуха, пришедшая на чаепитие к букашкам!

Крыся с садовником - блеск!

Прекрасные картинки! В избранное - разглядывать и разглядывать)))

Ка-Тейка 09.07.2013

Какие чудные персонажи! Очень позитивная подборочка!

У Ольги еще замечательные куклы!

Какое совпадение ! Я недавно тоже смотрела их работы

Позвольте добавить.

А вообще у них очень много забавных и очень смешных и интересных работ

Спасибо !

Показать еще