Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки в магазине

Новинки в магазине

09.07.2013 18:44     Просмотров: 524     Комментариев: 4     
Новинки в магазине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не стоять же на месте? Скучно делать одно и тоже!

Теперь почетные места на полочках в моём магазинчике занимают деревянные браслеты с ручной росписью.

Сразу оговорюсь - не для всех - только для женщин с полными ручками - с худых соскакивают. Подойдут тем у кого обхват запястья (самой узкой части) больше 21 см. Можно купить в подарок маме, свекрови, коллеге, преподавателю, врачу... в подарок любому)) достаточно универсальный подарок.

Попозже обязательно будут браслеты с меньшим диаметром - очень уж мне понравилось это дело, а я всегда делаю то, что мне нравится. Всегда. Это моё правило.

Кстати, эти браслеты неплохо смотрятся на плече - ярко, необычно, вполне органично, крепко держатся, не мешают. Если у вас обхват плеча около 27 см - точно подойдут.

Браслетика пока два. Под джинсы - полосатенький. В восточном стиле с цветками сакуры.

"Джинсовый" очень интересный получился - оранжевые полосочки напоминают светящиеся окна. 

браслеты деревянныедеревянные браслеты

.

"Сакура" такой изысканный, нежный, благородный.

у меня осталось в запасе еще несколько браслетиков и несколько идей к ним - ждите))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз