Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш конфетки.

Розыгрыш конфетки.

09.07.2013 15:31     Просмотров: 3035     Комментариев: 227     
Розыгрыш  конфетки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте  дорогие покупатели и подписчики магазина»Вековая Пыль»!

Насмотревшись всяких розыгрышей Конфеток ,при всей своей занятости,(скоро год как я ухаживаю за больной дочерью) все же  решилась на розыгрыш.Думаю Вы не будете против иметьв доме старинное кружево, или скатерку  их прошлых эпох, тесьму или салфеточку.  Эти вещи сотканные чьими -то умелыми руками в далекие канувшие в безду времена,в коих вложена душа кружевницы, радуют глаз и греют душу!

Никаких условий ставить не буду. Растягивать розыгрыш на недели тоже нет желания. Я ограничена во времени. Да и не вижу смысла,осбенно для «игроков». Хотя есть смысл для раскрутки магазина. И все же делать этого не буду.  Быть подписчиков магазина  не обязательно.  Розыгрыш Конфетки стартует сегодня.  Отчет времени от начала публикации в блоге и заканчивается , 11.07.13.  24.00 по Москве. Ни минутой  позже !!!!

Информация для победителей! Их будет не 1,не 2,не 3 ,а 4 человека. Я по натуре очень щедрый человек!)  И мне хочется доставить радость игрокам. Ведь они тратят время, следят за темой, надеяться выиграть.. И видеть их  радость мне  доставит колоссальное удовольствие!!

Для участия Вам необходимо:

Разместить информацию о моем магазинчике у себя в блоге ЯМ, социальных сетях (блог должен быть действующий)

Комментарием к этой теме выложить ссылку.за каждую ссылку номер.

Количество  ссылок не ограничено!!!

.

Победителя выберет генератор случайных чисел.

Одно НО.. На протяжении всей игры, я не смогу в полной мере отвечать всем игрокам и давать  номера. Буду делать  с опозданием.  (спасибо за взаимопонимание. )Если Вы с этим  согласны ,начинаем розыгрыш.

Все  удачи!!

Призы для победителей!

1.розыгрыш конфеткирозыгрышкружевокружевастарина

2.винтажный стильвинтажсалфеткапобедители

3.победитель

4.

http://www.livemaster.ru/item/3666515-materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnaya-skatert-belaya

http://www.livemaster.ru/item/3459527-materialy-dlya-tvorchestva-laura-eshli-kruzhevnaya

Доставка за счет магазина"В.П."

4 приза и 4 победителя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз