Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > В стиле Алисы в стране чудес. Часть первая.

В стиле Алисы в стране чудес. Часть первая.

11.07.2013 20:18     Просмотров: 444     Комментариев: 0     
В стиле Алисы в стране чудес. Часть первая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

алиса в стране чудес 

Алиса для меня - это сногшибательная сказка с сушасшедшими героями, но с очень философскими мыслямиколлекция украшений, там где фокусы превращаются в чудеса, а фокусники в волшебников. Чепуха со смыслом... "Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было".

С огромным удовольствием периодически погружаюсь в "Страну Чудес".

Вот в начале, были баннеры в этом стиле http://www.livemaster.ru/topic/231609-pro-alisu-cheshirskogo-kota-shlyapnika-i-dr?vr=1&inside=1, а теперь очередь дошла и до украшенийколлекция украшений.

Думаю, я продолжу творчество в данной тематике, а сейчас приглашаю рассмотреть поближе мои фантазии с книжными цитатами.

В съемке учавствовала моя дочь со своим подростковым маникюром{#}на крыше дома своего.

Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

Ну, разве можно серьёзно относиться к книжке без картинок?!

Счастье может обмануть когда-нибудь!

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Не хрюкай! Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками.

Чем ниже моя голова, тем глубже мои мысли!

С первой частью марлезонского балета покончено, следите за второй...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз