Оформление детской комнаты в морском стиле

Оформление детской комнаты в морском стиле | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оформление детской комнаты в морском стиле.

Море, утренней волной,
Принесёт на берег свой
И оставит для детей
Уйму нужных им вещей:
Камни гладкие, как мыло
(Ими море волны мыло);
Тину, словно прядь волос
С гребешка стряхнул утёс;
И принцесс морских игрушки –
Настоящие ракушки.

море

морская тематика

морской стиль

морской

комната для ребенка

комната для мальчика

дети

детская

полосатый

Комментарии (13)

Очень мило.

Зачем это нашим детям? Кто автор таких проектов?

Можно взять для морской темы - мотивы Древней Греции и ее орнамент: волну, меандр, чтобы объяснять потом детям символику.

В комнате, оформленной по мотивам Др. Греции можно рассказывать о мифах и легендах.

Чему научатся дети в представленной в данной публикации комнате?

Такая важная тема, как оформление детской, не так просто и примитивно должна решаться.

Кто мешает взять вам мотивы Древней Греции? Мастер оформила так как ей нравится) по-моему замечательно!

Здорово! Очень понравилось! Прикольные подушки! Без пиратов тоже никак. Мальчишкам понравится.

А мне кажется, что очень здорово все продумано. Тем более, если мама- рукодельница и до безумия любит свое занятие, она может несколько раз все переделать, из одного стиля к другому{#}. Только вот какими должны быть детки чистюлями, чтобы все это не испортить? Наша детская вытерпела только полгода{#}

Что такое декор помещения? Ведь это тоже самое, что театральные декорации. Только в театре, когда закончится спектакль, декорации убирают и монтируют другие, для другого спектакля.

А дома, если иметь такие конкретные и несменяемые декорации, через некоторое время это вызовет раздражение.

Представляете, приходите домой и каждый день попадаете в "Лебединое озеро"!!!!{#} И никуда не денешься....

Мне кажется, морскую тему надо проводить не так навязчико, а лучше выбрать эклектику, где могут быть видны "цитаты" морского стиля.

А вдруг мальчик в такой комнате захочет быть космонавтом? И что - новый ремонт?{#}

Но, если представить номер отеля на морском берегу, оформленленный таким образом - это было бы чрезвычайно эффектно и стильно! Только ведь мы в таком номере будем жить не больше 2-х недель и в душе останутся самые приятные впечатления!

Надоест поменяет эти декорации. В чем проблема собственно?

Olgalevas 09.07.2013

Морская тема мне очень нравится! А почему только для мальчика? Ведь женщина на корабле -- к счастью! Вы разве не знали?

Nadja Anikanova 09.07.2013

Красочно, живенько. Это морская комната для мальчика. А если для девочки? {#}

Катины Куклы 09.07.2013

А мне нравится, своему мальчику тоже хочу в морском стиле сделать детскую.

Показать еще