Обновление пароля

>  >  >  > Пикник на природе

Пикник на природе

09.07.2013 3:13     Просмотров: 4666     Комментариев: 6     
Пикник на природе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, представляю Вам мою новую работу - миниатюру "Пикник", конечно же основным вдохновителем было Лето! миниатюра

Если честно, то лично я такие продукты на пикник никогда не брала, но посмотрев фотографии по запросу в поисковике, то там обязательно было вино и сыр)))
Наши маленькие модели в этот раз не присутствовали на фотосессии, по той же причине, что вино для взрослых кулинарная миниатюра{#}
Вот тут на фото даже муравьишка на скатерть залез {#}

Кстати, в моем блоге можно посмотреть МК по фруктовой тарелочке и винограду в том числе

И ещё листик для масштабности {#}

А это мы дома собирались))

Чем бы я занималась на пикнике?...Точно бы читала)) Этого мне сейчас очень не хватает, книги-моя любовь!{#}

Бутерброды НЕ приклеены к тарелочке как обычно я это делаю, потому что я ещё долго решала, сделать их на тарелочке или подносе {#}

Кстати, и Мк по связке бананов можно так же посмотреть в моем блоге.

В баночке грибочки, к сожалению отсвечивает и рассмотреть проблематично.
А все продукты на досточке и нож не приклеены и можно сделать любую композицию. Но я так намучилась, пока это всё сфотографировала, грибочки постоянно падали)) поэтому я почти всегда всё приклеиваю к тарелочкам-во избежании потерь и сохранении композиции)

На этом обзор заканчивается, спасибо за внимание {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз