Душа радуется!
Съездил сегодня за материалами - пора новинки делать, а как увидел новые цены как-то взгрустнулось . Хочется же, чтобы душевные, развивающие деревянные игрушки были по очень комфортной стоимости. Чтобы могли играть и радоваться всей семьей. И вот в таких раздумьях о ценовой политике прошел день.
А тут открываю почту и вижу!
Поздравляем! Ваш товар
Кроме того, коллекция в Топе!
Посмотрел я на Зайца - Философа , красующегося в чудеснейшей коллекции, которая сегодня украшала Главную страницу Ярмарки Мастеров и решил - весь Январь цены прежние! Заказывайте! )
От всего сердца благодарю Администрацию Ярмарки Мастеров и
Кстати, у Покупал я своим девчатам на подарки - в восторге! )
В Январе планирую участие в Аукционе, приуроченного к 13 февраля. Сейчас на радостной волне иду рисовать эскизы новых работ!
Еще раз всех от души благодарю! Пусть в этом Году будет больше хороших вестей! Всем Здоровья, радости, благополучия,
Всегда с Вами, мастерю для Вас игрушки, Ваш Дед Андрей