Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Важные новости.

Важные новости.

08.07.2013 10:36     Просмотров: 297     Комментариев: 0     

Дорогие Друзья и покупатели! Спасибо за то, что вы у меня есть) Я сейчас на неопределенное время нахожусь в вынужденном отпуске по семейным обстоятельствам в другой стране. Возможно, это продлится 2-3 недели, может больше - я пока что не знаю. Мои магазинчики продолжают работать, но в измененном режиме.  О наличии украшений уточняйте, пожалуйста, в личной переписке.

Что изменилось:

- Условия самовывоза.  Мои готовые работы сейчас живут в Московской области Щелковского района.  Я понимаю, что место не очень удобное, поэтому в приоритетах на данный момент будет доставка почтой. С 10 до (примерно) 24 июля в Москве будет мой муж. И по будням, примерно с 11 до 19 свои заказики можно будет забрать у него на работе(м. Авиамоторная, поднесет к метро) Или вечером где-то по пути с Авиамоторной на Щелковскую)

- Доставка почтой осуществляется после 100% предоплаты (стоимость работы+почтовые расходы) Отправляет посылки моя мама каждую неделю по четвергам. Пока что только один раз в неделю, потому что она сама работает. 

- Новые работы  будут отправляться из Тбилиси (Грузия) Условия пересылки уточняются. 

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. И заранее спасибо за понимание)

Хорошего дня, Дорогие)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз