> Журнал > Блоги > Персональные записи > Семинар: Контактное крашение, aka эко принт, +

Семинар: Контактное крашение, aka эко принт, +

08.07.2013 11:43     Просмотров: 1195     Комментариев: 0     
Семинар: Контактное крашение, aka эко принт, + | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои новые коллеги! - новые - потому что я только что начала свою активную деятельность здесь, - я с большим воодушевлением хочу пригласить всех, кому это интересно, на свой семинар по авторским техникам создания дизайна текстильной поверхности с особым вниманием к контактному крашению, aka ЭП, и иным. 

На семинаре я подробно расскажу о своих наработках, поделюсь авторскими техниками работы с различными материалами,- авторскими - потому что они являются результатом моих практических исследований и многократно "обкатаны" в разных условиях. 

Я планирую проводить демонстрации своих приемов с подробными разъяснениями и ответами на вопросы.

Мероприятие будет проходить с 26 августа по 4 сентября в галерее Зеленая Пирамида, Севастополь, Украина, расположенной в живописном месте на побережье Черного моря.
Кроме обозначенных тем, в рабочей программе значится дружеское общение и взаимодействие, ежедневное посещение пляжа на Херсонесе, прослушивание музыкальной программы в арт кафе галереи, а также возможность ознакомиться с местными достопримечательностями, историческими, природными и культурными. 
Участников мероприятия галерея размещает в комнатах для приезжих на своей территории.

О галерее: 
http://greenpyramid.info/

О расположении: 
http://www.chersonesos.org/

Уточнения по эл. почте: ruchkindryg@yahoo.co.uk

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз