Возможно совместить путешествие и пользу для работы? Возможно!

Возможно совместить путешествие и пользу для работы? Возможно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, Всем! Хочу поделится с Вами впечатлениями от путешествия в уникальный мир экологически чистой природы, потрясающе красивых пейзажей и местного колорита! Всё это объединили в себе горы Архыза!  Архыз... Что кроется за этим названием? В лесистых горах Западного Кавказа раскинулся веер неповторимо красивых ущелий, уходящих к снежной гряде Главного Кавказского хребта.горы

Но, это был не просто отдых и сейчас Вы узнаете почему...Наслаждаться общением в хорошей компании это здорово! А что ещё более здорово, так это иметь работу которая связанна с экологически чисты материалом-шерстью!!! У меня была уникальная возможность пообщаться с производителями этого чудесного материала, но это не те производители, которые наносят экологии непоправимый вред, а напротив делают людям только доброе - как Вы уже должно быть поняли, эти чудесные создания -овечки. Мне повезло и я имела возможность за ними понаблюдать  в условиях первозданной природы. Вот их фото.

отдых

А вот фото на котором запечатлён момент моего с ними знакомства)

вдохновение

И не только с ними...хотя действительно каждая овечка имеет свой характер, я познакомилась с чудесной женщиной, которая является коренной жительницей того региона и много лет занимается разведением овец, она поведала много интересного о свойствах натуральной не окрашенной шерсти. Я обязательно с Вами поделюсь тем, что она мне поведала, но чуть позже.

А вот и моя дружная семья!)

путешествие

Любимый сын!

Ах, какие там травы..........мммм. А, главное собирают их с любовью!

Мне позировал ежик)

И ещё много незабываемых пейзажей!!! Вот некоторые из них.

Интересного было очень много! Когда мы уезжали, нас провожала яркая радуга, после небольшого дождя!

Комментарии (8)

Спасибо! Я всегда в отпуске вдохновляюсь :)

АЛЛА-АРТ (Adagio) 07.07.2013

Мне очень приятно, что Вам понравилось! Какие места вдохновляют Вас?

Альвина (alvina) 07.07.2013

Красота !!! Почти как на своей Родине побывала , там не далеко ... Горы ...

Спасибо !{#}

АЛЛА-АРТ (Adagio) 07.07.2013

Альвина, мне очень хотелось поделится этим мироощущением. Вам повезло родится в таких красивых местах!!!

Чудесные фото! Спасибо! Ежиков обожаю!

Москва, дождь, полночь - а на мониторе - красотааа неземная {#} Спасибо!

Тоже с отпуска много вдохновения привезла{#}

АЛЛА-АРТ (Adagio) 08.07.2013

Девочки,спасибо за Ваши отзывы!Я рада встерчи с Вами)И мне интересно как Вы проводите время и где черпаете вдохновение)