Итоги конкурса «Выбирай призы!»

Всем привет! Итак, мой первый конкурс успешно завершен и я рада объявить всем его итоги!
Первое место заняла конкурсантка Anna Positive (украшения и шарфики) с коллекцией "Зефир в шоколаде"
Второе место по праву достается самой активной участице Natinelle, которая боролась за победу как лев и составила 31 коллекцию! Все ее творения мне безумно понравились, я долго выбирала и решила, что больше всех мне по душе вот эта коллекция:
На третье место изначально претендовали две участницы, но конкурсантка Авторское вязание сошла с дистанции - а жаль! У нее были все шансы на победу. В итоге третье место достается Елене Крымской с коллекцией
Еще раз хочу поблагодарить всех за активность и творческий подход, этот конкурс доставил мне море удовольствия! Осталось только определиться с выбором призов. В ближайшее время я свяжусь со всеми победителями.
До новых встреч, всем удачи и хорошего настроения!
Елена, спасибо за добрые слова и теплые пожелания! Я в любом случае благодарна Вам за участие и с удовольствием вышлю Вам ваш приз. Чуть позднее я напишу Вам личное сообщение.
До связи!
Ирина, УРА!!!Я очень рада! Огромное Вам спасибо за прекрасный конкурс и приз !!!💐 💐 💐 💐 💐 Я очень рада, что приняла в нем участие!💃 💃 💃 💃 💃 Поздравляю девочек с победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Анна, еще раз поздравляю с победой! Я уверена, что выбранные Вами "Кошка-копилка с котенком" попадут в добрые руки!
Ирина, ураааа!!!!!!!!!!!! Вот такая приятная новость в воскресенье!!!! Сапсибо Вам за конкурс, за приятное общение и настоящее море эмоций!!!! Ваши работы так и навевают воспоминания о морском бризе, тёплом песочке и южном, жарком солнце!!!😘 😘 😘 😘 😘 Елену и Анну от души поздравляю с призовыми местами и чудесными подарками!!! Всем прекрасного предновогоднего настроения и предвкушения сказок и чудес!!!