> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Где купить бусинки на Пхукете?

Где купить бусинки на Пхукете?

07.07.2013 10:19     Просмотров: 1131     Комментариев: 8     

Девочки, выручайте)

Приехала немного пожить в Тае. Точнее живу уже месяц и за это время так и не разобралась, где тут бусинками можно поживиться?) А то вдохновение увеличилось в разы, и требует материалов!

Подскажите где купить всякие бусинки, фурнитуру на острове Пхукет?)

спасибо =)

Ключевые слова:  

На ярмарке есть девушки торгующие материалами в Тае, мне кажется проще у них заказать (доставка я думаю там быстрая). В туристических районах трудно будет что-либо найти.

Beauty Shop

Ну у них я и из России могла бы заказать , а тут какой смысл? Если я могу найти в Тае и дешевле чем через кого то.

Юлия! Если вы там ещё планируете какое то время находиться, то вам открыт весь мир! Доставка из любой части света от 2 до 6 рабочих дней (примерно). Можно заказать в любом инет магазине{#} ))) Или действительно обратиться к нашим девочкам (тут на ЯМ) живущим в Тайланде или в Гугле поискать "Пхукет" + "Фурнитура" на английском языке.

Желаю вам приятного отдыха! ...И вкусных мангустинов {#}и прочих фруктов )))

Самые мои любимые фрукты на планете Земля )))) {#} ...там они не то что тут {#}

Beauty Shop

оо спасибо)))

Я думала заказывать сюда по инету, но даже не ожидала что доставка будет такой быстрой)

Beauty Shop, "цыганский рынок" или "рыбацкий рынок", Равайи, там ещё кроме этого готовят так вкусно! По федеральной дороге до упора до моря и чуть налево по берегу. Передавате им привет! Завидую белой завистью! {#}

Beauty Shop

=) спасибо)

Про федеральную дорогу не знаю - у меня топографический кретинизм, но мужа спрошу)

Мы на Чалонге живем, далековато от основной туристической зоны

ЮляКа (YulaKa)
В Тае каждый год бываю. Видела несколько раз магазинчики маленькие сплошь уставленные стеллажами. Заходишь туда и на перых стеллажах лежат косметические принадлежности, мыло разное и много всего мыльно-рыльного. Проходишь 3-4 ряда стеллажей и в самом конце стоит стеллаж с фурнитурой и пряжей. Меня из такого невозможно вытащить image

Юля, доезжайте до Бангкокаimage Я вам покажу где есть бусинки из камушков, а где пластикimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз