> Журнал > Блоги > Персональные записи > Укрпочта. За границу за 5 дней!

Укрпочта. За границу за 5 дней!

06.07.2013 14:30     Просмотров: 647     Комментариев: 6     
Укрпочта. За границу за 5 дней! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всего неделю назад на выходных, я показала свою новую летнюю коллекцию живых тедди со скелетным типом крепления внутри. коллекция, медведи

коллаж, друзья тедди

А сегодня мне пришло письмо, что один из мишек уже получен меньше, чем за 5 дней! почтаЭто невероятно, на сегодня это рекордсмен по срокам для иностранной посылки. Мишка был отправлен 1 июля в понедельник в Швейцарию, а 5 июля уже был у нового хозяина. коллекция, медведи

доставка

Приятно честно сказать, хочется. чтобы остальные мои тедди так же быстро добрались!коллекция, медведи

Кстати, из новой коллекции остался свободным только Лавандовый зайце-кот,  если кому он приглянулся, смогу отправить до 15 июля. т.к. с 15 июля до 1 августа ухожу в отпуск.посылка

Хорошего всем лета, медвежьи объятия.коллекция, медведи

тедди мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово !) но как это не странно, на Украину и из-за границы все быстро приходит.

Мне из Праги посылки за 4-5 дней доходят.

а вот что ксается России - это просто ужас. ((( месяц минимум ((( и волнения куча - пропадают из поля зрения дней на 10 при отслеживании по коду.

Петелина Наталья медведи-тедди

Да, к сожалению пересылка зависит не только от почты нашей страны, но еще и от той. куда или откуда посылка идет. В этом отношении по России посылки всегда идут о-о-очень долго, нам остается только ждать и {#}надеяться на лучшее.

Это хорошо когда только месяц) Моя вот в Москуву 3 шла( Просто ужас(

Да. нам остается только надеяться и ждать)

Ужас, за 3 месяца здесь на ЯМ уже срок оставить отзыв истечет.{#} А о нервах Покупателя даже думать не хочется. Теперь я понимаю почему многие из России остерегаются покупать из Украины, ну что уж умалчивать об этом. так оно и есть, а все из-за почты. Хорошо, если можно поездом передать, хотя там тоже свои нюансы... Ну будем надеяться на лучшее, последнюю посылку я получила из России за 3 недели. буду надеяться. что и мои в Россию быстро будут доходить.{#}

А меня порадовали не сроки, а "Мишка был отправлен...... в Швейцарию" !!! Поздравляю с расселением своих мишек по планете !

Да, уже освоены США, Канада, Франция, Германия, Великобритания, Дания, Израиль, Австралия, теперь вот Швейцария, расселяемся.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз