Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фото-проект Queen / Made With Soul

Фото-проект Queen / Made With Soul

05.07.2013 18:53     Просмотров: 1135     Комментариев: 7     
Фото-проект Queen / Made With Soul | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Я создаю коллекцию украшений специально для фото-проекта Queen / Made With Soul

После проекта все украшения можно будет приобрести. Это будут колье со множеством "сваровски", лабрадоритами, бирюзой. В этих украшениях будет использован даже бисер с золотым покрытием 24 карата.

Итак, пару слов о проекте:
Made With Soul предлагает снять, красивый проект. С невероятными декорациями, костюмами. Трон, корона, король!

фото-проект

Организатор и идейный вдохновитель - Яна Царенко

Визажист-Мария Шлехарь

Парикмахер-Римма Гелецкая

Фотографы Проекта-QUEEN:

1-Максим Станиславский.

2-Дмитрий Кутузов.

3- Юлия Дмитриева. Список, еще не полный, уточняется-пополняется!

Съемка будет проходить 28 июля в аутентичном ресторане "Легенда", расположенном по адресу Украина, г. Одесса, ул. Бунина, 42 (съемка будет проходить после 23.00, когда ресторан будет закрыт для посетителей).

средневековье

королева

queen

Королем в этом маленьком государстве будет Денис Грищук. Очень колоритный и эффектный король, нужно сказать!

Проводится подбор костюмов для съемки. Часть из них шьется на заказ. А я буду делать украшения . Рабочие моменты:

Колье будут предоставлены для фото-проекта "Queen / Made With Soul". После фото-проекта колье можно будет купить.

Мельчайший бисер, множество сваровски и речного жемчуга, огромных размеров натуральный лабрадорит, редкие виды бисера, вышивка и ажур, тонкие линии... Эти работы будут в продаже после фото-проекта. Наконец-то, мои заказчики могут не выстраиваться в очередь, а выбирать что-то из того, что есть в наличии. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз