Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > День - Рожденьская конфетка!!!

День - Рожденьская конфетка!!!

05.07.2013 16:25     Просмотров: 727     Комментариев: 9     
День - Рожденьская конфетка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои дорогие друзья, читатели, покупатели  и просто заглянувшие в гости))))

Как вам отдыхается/ загорается? Время летит быстро...Вроде только лето началось, а вот уже близится и его середина))))

Я от всего сердца хочу поблагодарить Вас за то, что Вы есть, за Ваши добрые и теплые слова! Мне очень приятно их читать и общаться с Вами!

В честь своего грядущего Дня Рождения, которое у меня 25 августа - я объявляю Конфетку!!!Вкусную, большую и от всего сердца!

конфетка

В этот раз она у меня "слегка" загадочная)))))Ну вот хочется создать интригу! Могу же я себе это позволить, как именинница

Всей полноты ее раскрывать не буду, а только намекну ))))!!!

Будет, кое-что из этого:

розыгрыш конфетки

а еще из этого:

розыгрыш

Еще положу свои рукодельные цветочки, вот здесь для примера:

акция магазина

Будет еще бумажка - набор большой,30*30см, классный( мой любимый)! Будет фетр нескольких цветов,  положу еще вырубки из свежих коллекций производителей....

А так же немного ленточек, подвесок, пуговичек и прочих разностей, таких нужных  творческому человеку!Ну и конечно, будет сюрприз, который очень понравится обладательницам вырубной машинки Sizzix! А если у вас ее нет, то все равно этот сюрприз окажется  для вас незаменимым помощником!Вот увидите!

Кстати, меня многие спрашивали, какой сюрприз был в прошлой конфетке.

Показываю:

акция

Это было около 20 листов тиснения на дизайнерском картоне (с перламутровым отливом и без)

Обладательница осталась довольна)))

скидки   скидка 15%

Правила  будут несложные: 

1.Первое, что нужно сделать - написать мне о своем желании участвовать сюда на ЯМ в блог или в личку и я Вам вышлю всю необходимую информацию по записи на конфетку (а то здесь модераторы строгие!!!) или просто в поисковике Гугл наберите мое имя или сразу название моего блога "СКРАПулезные штучки" ! Там производится розыгрыш и запись на конфетку  

2. Разместите картинку с конфеткой и ссылку на этот пост у себя в блоге на ЯМ или на любом ресурсе.

3.Запись ведется только  в InLinkz !!

Внимание: 1 участник-одна ссылка!!!

4.Комментарии можете оставлять по желанию!  

5.Конфетные блоги и мастера без работ будут удаляться (уж не обессудьте, ну хотя бы одна работа в месяц должна быть!) 

6.Запись производится по 24 августа включительно до 23.55(вот так линки требует!)) по мск. времени!

25-го ,я праздную..... ))), а  а 26-го к вечеру  заходите посмотреть, и порадоваться,что вы выиграли)))) !!

Ну, а теперь еще одна новость!

24 июля (совсем уже скоро!) - у меня именины, День Ангела (день Святой Ольги!), а он у нас( у Оль!) один    раз в году, как и день рождения, поэтому в магазине  по 24 июля   включительно  объявляется 15% скидка на все готовые изделия!

Заходите, выбирайте! Добро пожаловать и удачи всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз