Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Календарь на рабочий стол

Календарь на рабочий стол

05.07.2013 14:54     Просмотров: 579     Комментариев: 0     
Календарь на рабочий стол | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда-то у одного блоггера я увидела календари на рабочий стол на каждый месяц с дизайном своего творчества и мне это очень понравилось. Я честно выставляла каждый месяц на свой компьютер новый дизайн календаря календарь, июль.

А когда я занялась своим любимом делом, мне захотелось эту привычку перенять. Теперь, в своей группе в контакте я каждый месяц выставляю новый календарь, я подумала, а почему бы и здесь не перенять эту традицию. 

Я с удовольствием сделаю календарь с той картинкой моего изделия, которое вы хотели бы видеть на своем рабочем столе, только напишите мнекалендарь, июль. А еще, если календарь с предложенным мной разрешением не подходит на ваш компьютер, то я сделаю картинку с нужным, пишите.

А пока, предлагаю календарь на июль.

календарь на каждый месяц

Внимание! Загружать картинку на ярмарку можно весом не более 1 Мб, а это значит не самое лучшее качество картинки. Для загрузки картинки на ваш компьютер высокого качества, просто напишите мне и я вышлю вам файл.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз