Выставка

Ура-ура! Я наконец-то буду участвовать в выставке вышитых картин!

Вот не поверите, но как-то не складывалось.. то организатор куда-то пропал и ничего не состоялось, то погодные условия не позволили поехать, то денег не было на вступительный взнос... и вот! Ух! Переживаю очень, хотя по-хорошему - ну чего переживать? Завтра отвезу картины в Музей гетьманства, повешу между работами дургих участников на стеночки... А в воскресенье приду на открытие... Друзей и просто любителей ручной вышивки приглашаю на ул. Спасскую, 16-б, что у метро Контрактовая площадь в Киеве - именно там с 7 по 27 июля можно будет увидеть мои вышивки, и вышивки девушек одного из крупных украинских форумов.

Пожелайте мне удачи, а то я на всяких общественных мероприятиях очень нервничаю...выставка, вышивка, киев

Комментарии (10)
Радуга в доме 05.07.2013

Марина, удачи! Я уверена, что все пройдет замечательно и вы получите массу положительных эмоций. Буду ждать фотографий с выставки.{#}

Спасибо, Леночка! Постараюсь сделать фото и отчитаться отдельным постом!

Марина, от души желаю тебе удачи! Жаль только, что я в ваши края уже после выставки попаду...

Лариса, спасибо!

Да, жаль, конечно... Но может хотя бы увидимся)

Надо постараться! Ты же мне автограф обещала, помнишь?

ой да, обещала! но уже и забыть успела...а ты не напоминаешь(((

Значит точно надо встретиться!

Ирина (NERI) 08.07.2013

Маринка, поздравляю!! Классно!! :) Удачи и успехов в вытавочных мероприятиях!!

Спасибо, Ирочка! Сегодня состоялось открытие, но выставка еще долго будет - приезжай по возможности!

Желаю удачи и хорошего настроения!

Спасибо! Настроение на высоте! В субботу участницы собирались возле выставки, проводили МК, а в день закрытия, 27го июля - планируем повторить посиделки и мастер-классы)

Будете мимо - заходите! (пятница - выходной в музее, так что в пятницу мимо не ходите)))