Анонс нового кулона с росписью :)
Всем привет!
Скорое наступление Нового года зарядило меня совершенно детским и оттого особенно волшебным предчувствием праздника, и на волне этого чудесного настроения я постепенно доделываю все незавершенные проекты : )
Так, например, после долгого-долгого перерыва у меня наконец-то дошли руки до украшений с лаковой миниатюрой, которые ждали своего часа эдак года два!
И сегодня я хочу проанонсировать первое завершенное из них - кулон "Тот, кто всегда рядом".
Кулон с легкой, деликатной и совершенно прозрачной росписью моего исполнения, в авторском медном оформлении от мастерской Citrus Artwork, с горным хрусталем, несколькими керамическими бусинами моей работы, шнурами из натуральной кожи и фурнитурой от Анны Черных.
Кулон будет выложен в свободную продажу уже завтра, 10-го ноября (вторник), в 19:00 по Московскому времени в данный мой магазинчик "Истории на камнях" -
И, по традиции, фотографии грядущей новинки : )
Чудо!!!
Потрясающее колье с волшебным кулоном! Сказочная красота! 👌