Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работы моих учениц с мк по нуно-платью.

Работы моих учениц с мк по нуно-платью.

04.07.2013 21:57     Просмотров: 1247     Комментариев: 1     
Работы моих учениц с мк по нуно-платью. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать всех заглянувших!

Перед самым летним зноем состоялось первое занятие моего нового мастер-класса - по летнему войлоку, нуно-платью в технике шелковой мозаики http://www.livemaster.ru/topic/297335-letnij-vojlok-legkoe-plate-v-tehnike-nuno-felt?vr=1&inside=1. Конечно,было не все гладко, на то оно и первое занятие , но тем более благодарна девочкам, которые не побоялись разделить со мной радость экспериментирования и валяния. 

Работали не покладая рук, резали красивые шелка и складывали в замысловатые узоры.... кто-то клал крупными "мазками", а кто-то поражал мелкой, фактически ювелирной, мозаикой.... Участницы мк уже звонили и писали мне, отчитывались о доделанной дома работе и о красотах, которые у них получились, но пока я располагаю только фотографиями платья Лены Теплые сказки http://www.livemaster.ru/skazki . Платье настолько нежное и красивое, идеального силуэта, поэтому не дождавшись фотографий остальных платьев, все же показываю ее шедевр здесь, надеюсь, остальных участниц занятия это только подтолкнет присоединиться к нашей фото-галерее.

Леночка, прими мои восторги! цвет и идея с кокеткой очень хороши!

мк по валянию, работы учеников

летний войлок

нуно-платье

нуно-войлок

А еще Лена порадовала меня фотографиями платья, которое она сделала по следам МК - только это не нуно, а с лица полностью шерстяное платье, выложенное волонками шелка. Красивое доказательство моим словам о том, что на основе знаний, полученных на мастер-классе, можно делать не только нуно-платья на шелке, но и шерстяные армированные платья!!!!!

мк светланы мельниковой

sve-ta-ta

светлана мельникова

Всем - приятного творчества

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз