Мои любимые овечки

Мои любимые овечки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток покупатели, подписчики, коллеги и друзья! Хочу поделиться своими переживаниями на тему - мои любимые овечки. Но, сначала по порядку- меня зовут Варвара. Шитье кукол захватило меня года два назад. Были тильды, примитивы и даже чуть -чуть тедди. И конечно же училась на чужих произведениях, вдохновляли работы других мастеров. И казалось уже ,что невозможно в таком океанище произведений очень талантливых мастериц родить что- то своё...... Но вот случилось - овечки ! эти милые существа вдохновили создать  свою игрушку( да простят мне , если уже где такие есть). Может кому-нибудь эти существа и кажутся слегка глупаватыми и не очень симпатичными , но для меня эти  создания - воплощение нежности, теплоты и мягкости.  Выкройка получилась до умиления проста, а результат радует.http://www.livemaster.ru/barbaraveranda?cid=126401&clb=1&sort=&sorder

Комментарии (12)

У Вас замечательные работы, а главное то, что Вы ищите свой не повторимый и индивидуальный образ - овечки такие домашние, уютные и каждая со своим характером! Браво!

Людмила , спасибо за теплые слова, вы уж точно знаете, что такое - домашние и уютные( я заглядывала к вам в магазинчик- ну очень домашние , уютные и душевные шедевры)! Спасибо!
Очень- очень милые и трогательные барышни! Такие нежные и нарядные! Варвара, я желаю Вам огромных творческих успехов и благодарных поклонников Вашему таланту!
Вера, спасибо! Особенно вдохновительно и волнительно мне получать похвалу от Мастера, который творит куклы. Спасибо!
Варя! Овечки Ваши просто прелесть!!!! Очаровательные!!!!!! А в Винтажную и Маняшу я просто влюбилась!!!!! Жалко что овечки ассоциируется с не очень большим умом...... У них жизнь такая, и их предназначение особое- кормить нас и одевать!!! А Ваши - красотки и большие модницы!!!! Очень! Очень славные!!! Я просто уверена, что у Ваших малышек будет много поклонников!!!!! Всего Вам самого доброго!!!! И......... по-больше овечек!!!!!
Елена, огромное спасибо за такие теплые сердечные слова!!!!

Варенька, с удовольствием побывала у вас в магазинчике! Замечтальные работы! Овечки особенно трогательные!{#}{#}

Леночка, спасибо за добрые слова и похвалу , это " сподвигает на новые подвиги"! Спасибо!

Варя, какие милые у вас овечки получились... такие нежные и уютные!{#}

Мариночка, спасибое за теплые слова!

Варюша, ты - молодец! Ты права, что открыть что-то новое сейчас очень сложно, но у тебя получилось! Нежность, тепло, доброта, робкая застенчивость, запах дома, сена, тёплой печки, вот что такое твои овечки! Вот это я выдала.....сама не знаю как это вышло)))

Лена, но то "что ты выдала " в коментариях еще раз доказывает, что если человек талантлив, то талантлив во всем! Ждем от тебя стихов. СПАСИБО!