Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С чего начинается сумка FrrAnka Studio?

С чего начинается сумка FrrAnka Studio?

04.07.2013 22:21     Просмотров: 987     Комментариев: 4     
С чего начинается сумка FrrAnka Studio? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С чего начинается сумка? С эскиза...эскиз

Точнее это даже не эскиз, а быстрый набросок, потом делается эскиз, а из эскиза делается выкройка для будущей аппликации. Набросок делается на салфетках, обрывках бумажек, в блокнотах и учебных тетрадях(это раньше). У меня стоит 3 большие полки с папками с блокнотами, которые мне как бы и не нужны, но в них на полях, с бочка  или на отдельных страницах нарисованы мои будущие уже сделанные или просто будущие работы. Вам интересно заглянуть, с чего начинается каждая моя сумка? Тогда добро пожаловать в "мою голову"    

Эскизов набралось несколько сотен, если не тысяч: тетрадей у меня несколько десятков и все разрисованы, а помимо тетрадей куча разных обрывочков, бумажечек или альбомов. Вот несколько наиболее популярных моих работ "before и after"  

набросок

рисунок

Дракон и заяц делались к году Дракона:

сумка

Самая популярная моя сумка: долго подбирала форму тела жирафику, всячески видоизменяла, делала разные выкройки, теперь выкройки неизменны=)

Сумку с котом (вверху) делала по мотивам Кролика (внизу) - главная "фишка" - болтающие сами по себе конечности: у кота 

- хвост, у кролика - уши

Кошачья коллекция была сделана почти без изменений эскиза

Морского пса и Пляжный домик придумала одновременно - у меня были ткани в морской тематике, искала разные варианты

Сумку "Морячок" планировала сначала сделать совсем другой, но пришлось подстроиться под нужны заказчика и не 

прогадала: уже трижды сумку заказывали на Ярмарке мастеров (спасибо вам, дорогие покупатели

Над серией "Первобытные люди" долго работала: набросок, эскиз, чистовик, скан, фотошоп, термотрансфер,

и только потом это стало частью сумочек и чехольчиков:

Одна из первых, проданных через ЯМ сумок: долго пробовала разные красочки, прежде чем остановиться на этом варианте

А это новинка в моем магазине: сумка "У моря" 

Это конечно лишь пара процентов всех картинок и фото из всего, что я могла бы вам показать..{#}

Надеюсь, было интересно

С уважением, Ирина (FrrAnka Studio) {#}

п.с.: буду рада комментариям и вашим фото "до" и "после"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз