Ром и пепси-кола вероятно отличное сочетание для тех, кто его пробовал 
На мой взгляд колье и серьги не менее разогравающее или даже серьги + серьги, тоже отлично впишется в осенний образ!!!
Друзья, сегодня 27 октября запускаю классную акцию: при покупке любого украшения из наличия - первым трем покупателям серьги стоимостью 1000 рублей в подарок !!! Акция будет действовать всего з дня - вторник, среду и четверг.
Ниже подарки - серьги СЕТОЧКИ с жемчугом Сваровски в трех цветах: серый, синий и белый.
![]()
![]()
![]()
Поэтому, если вы давно хотели порадовать себя классным украшением - добро пожаловать в магазин. Нажимайте вкладку ВСЕ ТОВАРЫ, а в ней - ГОТОВЫЕ и выбирайте 
![]()
Знаю, что многие осенние именинницы будут очень рады получить в подарок одно из украшений студии. В этом случае вам стоит приобрести украшение и получить серьги для себя в подарок !!!
Ассортименту готовых украшений я уделяю особое внимание - чтобы каждая из вас нашла для себя именно "то" украшение.
Переходите по ссылке в магазин и выбирайте
П.С. Некоторые украшения представлены в магазине дважды. Это сделано для удобства просмотра витрины - одно и то же украшение видно сразу и на модели и крупным планом.