Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Тедди вязание

Тедди вязание

03.07.2013 21:53     Просмотров: 1018     Комментариев: 0     
Тедди вязание | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день. 

На дворе лето, у нас 30 градусов жары, а я утепляю своих мишек  

На самом деле я обожаю вязаный трикотаж. Мне очень нравятся теплые, удобные, шерстяные вещи. 

Вещи с душой, связаные из природных , экологических волокон шерсти, альпаки, кашемира. 

Они как бы "вне времени", вне моды.. Хочется укутаться в теплый плед с косами , надеть на ноги чудесные мягкие носки ,

развести огонь в камине, может быть согреть в руках снифтер с янтарным коньяком, вдохнуть его аромат 

и просто посидеть молча, глядя на огнь. А может , забраться с ногами в кресло, накинуть шаль и

почитать любимую старую книгу. 

Мне хочется моих мишек тоже наряжать в такие вещи "с историей". Для маленьких мишек врядли подходят такие 

проекты, а большие мишки дают раздолье для творчества. 

Мишку Павлика я нарядила в чистошерстяное пальто. 

Пошаговую инструкцию этого пальто я предлагаю вам в своем магазинчике. 

В набор входит выкройка мишки Павлика и полный от набора петель, до пришивания пуговиц мастер-класс

по вязанию пальто. Этот мастер-класс состоит из 41 фотографии и 4 схем.  Мы свяжем поэтапно  пальто, научимся вывязывать

полочки с широкими бортами, петли для пуговиц, соединять детали, вязать капюшон и .....

Так выглядит одна из страничек пошаговой инструкции. 

гузель костына, выкройка мишки, pdf выкройка, тедди выкройка, выкройка купить, мишка тедди, большой мишка тедди, мохер мишка, мохер мишка тедди

выкройка, выкройка pdf, выкройка тедди, выкройка мишки тедди, выкройка сшить, мишка мохер, мишка тедди большой, мишка тедди мохер, мишка тедди купить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз