1000 подписчиков и розыгрыш картины!!!

Вот и настал момент, когда отметка подписчиков достигла 1000!  И в связи с этим, я решила разыграть картину "В нежном облаке гуляя"! Картина очень летняя, воздушная, выполнена пастелью на бумаге в нежной технике.

http://www.livemaster.ru/item/796270-kartiny-panno-pastel-v-nezhnom-oblake-gulyaya

Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно лишь написать о своем желании в данном блоге) Принимать участие могут все желающие.

Каждому участнику будет присваиваться порядковый номер, победитель будет выявлен 12 июля с помощью генератора случайных чисел.

розыгрыш, картина пастелью, лето, летняя акция

За второе и третье место я решила подарить набор открыток, а какой-это будет сюрпризом)

Доставка и оформление осуществляется за счет победителя.

Удачи

Комментарии (163)
Yamino Hime 03.07.2013

Добрый вечер!!

Как здорово!!! {#} Поздравляю с тысячным подписчиком!! И с удовольствием поучаствую в розыгрыше такой красоты! {#}

Наталья, Спасибо)

Ваш номер первый{#}

Добрый вечер! Поздравляю! И желаю поучаствовать!{#}

Desmond Hume 03.07.2013

Добрый вечер, Аннет!

Присоединяюсь к поздравлениям! {#}

Если можно, я тоже поучавствую в розыгрыше)))

Всем удачи! {#}

Ирина (efaria) 03.07.2013

Добрый вечер! И я поздравляю и желаю отпраздновать когда-нибудь миллионного!!! {#}Тоже хочу поучаствовать. Люблю все оранжевое и рыжее.{#}

Какой великолепный подарок !!! {#}

Запишите и меня !!!

Татьяна 03.07.2013

Поздравляю Вас! Очень часто захожу к Вам в магазинчик полюбоваться. Тоже хочу поучаствовать в розыгрыше{#}

Татьяна 03.07.2013

Добрый вечер!

У Вас очень красивые работы . Тоже хочу поучаствавать, но если мне не повезет - я желаю вам всего доброго и творческих успехов.Спасибо.

Mila Burieva 03.07.2013

Добрый вечер, Аннет! Поздравляю вас с тысячным подписчиком!!! У вас потрясающе красивые работы!!!

И я тоже хочу присоединиться к розыгрышу!)))

Наталья 03.07.2013

Добрый вечер! Мои поздравления, Аннет! Тоже хочу поучаствовать в розыгыше!

Показать все