Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветы для Ирины)))

Цветы для Ирины)))

03.07.2013 16:30     Просмотров: 640     Комментариев: 0     
Цветы для Ирины))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как всегда, мне мало места под фото)) Поэтому посмотрите ещё пару фотографий здесь... Немного опишу работу. Это розы самого красивого,на мой взгляд,цвета, не жёлтые и не розовые, часто эти розы называют "чайными ". Выполнены из трёх видов натурального шёлка - от плотно-шелковистого до тончайшего,почти прозрачного. Живописно выкрашены, каждый лепесток и листок в своей неповторимой, чайный оттенок)))) Покраска лепестков доставляет мне истинное удовольствие))) Сразу скажу, что большой цветок у меня делать не просили, этого потребовала моя душа (стоимость работы от этого не увеличится) так лучше выглядит вся композиция, хотя хозяйка этого" Розового куста" вполне может насить как всё вместе, так и каждый цветок отдельно.Тоже самое касается и зелени. Здесь дорогу фантазии !!!  Приятного просмотра)))чайные розырозы в косы

красивые розы в волосырозы из шёлка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз