Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного об обуви - идеи для вдохновения.

Немного об обуви - идеи для вдохновения.

03.07.2013 15:33     Просмотров: 2068     Комментариев: 0     

Добрый день! В последнее время решила сделать небольшую подборку посвященную обуви, а именно сделанной своими руками - связанную! 

Вязанные вещи всегда пользуются спросом, а в последнее время - это вообще стало модно! На пике моды - пончо, свитера и джемперы, связанные крупной вязкой, вязанные сумки и обувь!

Вязанные вещи не только теплые, они еще и комфортные! А если говорить о вещах, связанных под заказ, то они вообще идеальны для их владельца, так как сделаны по определенным меркам!

Вот сделала некоторые выводы об обуви, и я смогла выделить их в небольшие группы.

1. Домашняя обувь своими руками.

обувь

Забавные и яркие тапочки для дома!

обувь ручной работы

И эти тоже не менее интересные!

идеи для вдохновения

идеи для творчества

Такие классические балетки стали символом домашней обуви - они удобны и очень теплые, идеально сидят на ноге.

идеи

Вот еще моделька! Уж больно понравилась! Мастер потрудился на славу при создании этого чуда!

Вот эта модель, как мне показалось, тоже предназначена для дома - правда теплый (зимний) вариант обуви.

Тапочки с ремешком! Синие просто великолепные! Сама в таких по квартире хожу - по ноге"сидят" отлично, не сползают, а главное я их нигде не теряю!

Красивые и очень ажурные тапочки - для модниц!

2. Детская обувь. Для меня это всегда отдельная ниша в разделе. Так как обувь для детей должна быть удобной, комфортной и яркой.

Теплые угги! Можно носить как дома, так и на улицу (только конечно без ходьбы в них по лужам и всему остальному).

Еще один вариант угг. С ажурным узором.

Пинетки в виде кедов - отличный подарок к любому торжеству, просто красивый аксессуар, который должен быть у каждого малыша! Пинетки - первая обувь малыша.

Тапочки-балетки для маленьких принцесс! Всегда когда вижу такую крохотную обувь, носочки и пинетки, не могу нарадоваться, какая же создается красота, да еще и своими руками!

3. Обувь для улицы.

Вязанные угги:

В такой обуви и по сегу пройтись не страшно, правда получится не долго. Ноги все равно промокнут!

Вязанные сапожки предназначены на более теплое время - осень и весна. Они очень красивые, стильные и в какой-то степени озорные!

Очень красивый пример! Сама бы одела и побежала! Вообще полусапожки в посоеднее время все больше пользуются спросом, так как в них ходят не только по дому, в качестве домашней обуви, но и на улице, на прогулке сухим  (веcенним) осенним вечерком.

Летняя вязанная обувь. Тут идей много, главное фантазия! Много вариантов сабо, босоножек,  шлепанцов, есть даже вариант туфлей!

Вот и все, что я хотела вам показать! Моделей на самом деле очень много, выбрала, как мне кажется, самые запоминающиеся. 

До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз