Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > БРОНЬ - 1 часть: материалы для работы с деревом Либерон

БРОНЬ - 1 часть: материалы для работы с деревом Либерон

03.07.2013 12:18     Просмотров: 1418     Комментариев: 7     

Ну наконец мы добрались до разборок захомяченного некогда добра!

Отдаем даром много разных материалов для работы с деревом, металлом производства "Liberon". Все баночки целые, неначатые, хранились дома, без перепадов температур, но что со сроками годности - не знаю, хотя муж - спец по этим материалам - сказал, что при нормальном хранении ничего с ними случиться не должно было.

Переводов особо нет, но кто работал с этими материалами - знает, для чего они (в основном морилки, заполнители для дерева, патинирующие и состаривающие искусственно составы), я не спец, особо не смогу подсказать((

можно, в принципе, в интернете глянуть, по запросу "Либерон" много инфы выходит, в том числе и видео.

Забрать можно самовывозом или мой курьер мог бы Вам привезти это дело (встреча в метро 200р., на дом - 300р.), он может и почтой отправить, но баночки тяжелые - пересылка будет недешевой.

Надеюсь, коллеги, Вам это пригодится

ВСЕ БОГАТСТВА

отдам даром

подробнее слева направо сверху вниз:

либерон

морилка

пропитка

заполнитель для дерева

для дерева

дерево

приоритет доставке - я не всегда бываю дома и самовывоз сложнее организовать...

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз