Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций - картина в подарок!

Конкурс коллекций - картина в подарок!

03.07.2013 11:43     Просмотров: 1713     Комментариев: 318     
Конкурс коллекций - картина в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конкурс коллекций — любая картина в подарок! 

Добрый день, друзья!

Приглашаю Вас принять участие в моем Конкурсе Коллекций.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно:

- Стать моим подписчиком (добавить в круг).

- Создать новую коллекцию с любой работой из моего магазина .

- Разместить ссылку на коллекцию в комментариях к этой записи.

Призом станет любая (на Ваш выбор) из этих 8-ми картин (подробное описание картин в моем магазине):

конкурс коллекций, беслатная доставка, акция, распродажа, приз, подарок

Все картины одинакового формата 30х40, холст на картоне, масло, лак, без оформления. Раму Вы можете приобрести готовую (формат стандартный) в любом магазине или заказать в багетной мастерской. Хорошо эти картины смотрятся при оформлении в паспарту и раму размером, например, 40х50.

Две картины - «Розы» и «Тюльпаны» - размер 30х35, оформлены в деревянные рамы.

Победителя выбираю я сама, преимущество отдаю коллекциям, набравшим наибольшее количество голосов и попавшим на главную страницу ЯМ.

И еще будут дополнительные призы - скидка 50% на единовременную покупку любого количества картин из моего магазина: 

1. Самому активному участнику.

2. Участнику, чья коллекция наберет наибольшее количество голосов.

А также 20 % скидка на все картины до конца июля всем участникам конкурса! (заказывать можно сразу, прислав ссылку на коллекцию).

Картина в подарок доставляется бесплатно!

Конкурс стартует сегодня 3-го июля (принимаются коллекции, созданные после объявления конкурса) и завершится 16.07.13 в 21:00.

Победители будут названы 17 июля в моем блоге. 

Жду с нетерпением Ваших коллекций! картина в подарок, скидка, картины маслом, конфетка, бесплатно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором