> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мега сундук и волшебный домик для моего магазинчика!

Мега сундук и волшебный домик для моего магазинчика!

02.07.2013 22:59     Просмотров: 508     Комментариев: 2     
Мега сундук и волшебный домик для моего магазинчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие посетители моего магазинчика и читатели моего блога!

Не могу не написать об одном чудесном мастере, который как и мы с Вами обитает на нашей любимой "Ярмарке Мастеров"!

Зовут этого мастера, а точнее мастерицу,  Сабина и я очень рада, что судьба сделала так, что мы с ней познакомились мастера

Вы спросите почему я о ней пишу? А потому, что просто не могу не поделиться с Вами фотографиями ее творений, которые она для меня сделала! Я не перестаю восхищаться ее талантом и огромным количеством знаний, идей и вдохновения!

Оговаривая детали первого заказа я объяснила, что мне нужен вместительный короб-сундук, т.к. я ужасный хомяк и нахомяченное никуда не влезает, а сундук красивый будет и вместительный...Также я определилась с размерами и темой оформления - у меня это были мишки, т.к. в основном в сундуке будут запасы для изготовления мишек-тедди.

Вот что у Сабины получилось:

сундук

дизайн

Внутри тоже картинки:

домик

А на нижней стороне сюрприз:

радость

Ну и еще пара фотографий:

красота

фотографии

Вот такое чудо я получила в итоге {#}

Честно говоря я себе представляла все намного проще и результат меня удивил, впечатлил и обрадовал{#}

В последнее время я совсем не загружала ничего в магазин, хоть и объявила галерею открытой...а все потому, что я вплотную занималась фирменным стилем моего магазинчика, а также вопросом организации пространства на выставке...

Всвязи с этим у меня появилась идея, как сделать красивое оформление стенда на выставке{#}

Я решила, что мне нужен волшебный домик для моих теддиков!

Я подала заявку в стол заказов и начала ждать. В скором времени стали поступать предложения и, стоит отметить, что их было не мало. Видимо многих мастеров заинтересовала такая идея{#}

Но что-то я все никак не могла определиться кому бы отдать предпочтение...все как-то не тянула к одному-единственному предложению...

И тут я понимаю!!! Я знаю кого попросить)) Конечно же Сабину, что я и сделала {#}

Сабина с радостью взялась за осуществление моей мечты и я с легким сердцем ждала результата. Более того, по мере обсуждения деталей, я понимала, что я не владею всеми знаниями и техниками и придумать так, как это сделает Сабина я не смогу. Поэтому я просто сказала "Я знаю, что мне понравится и что все будет обалденно!" и просто стала ждать...

И вот наконец этот чудесный домик у меня! Мне сначала не верилось, что это мое{#}

Все как всегда получилось лучше, чем я сама придумала у себя в голове!

Крыша с черепицой, балкончики, кирпичики на стенах...всего и не перечислить, так что смотрите фотографии{#}

И естественно все в моем фирменном стиле!

Что хочется сказать в конце? А вот что)

Если у меня когда-нибудь будет свой магазинчик не онлайн, то я точно знаю кто его будет оформлять, точнее кого я попрошу очень-оченьмастера{#}

И еще хочу пожелать Вам найти своего любимого мастера, ведь это частичка счастья! Или может быть он у Вас уже есть?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сабина

Оленька, я аж прям засмущалась )))) спасибо тебе огромное за столько добрых слов, я невероятно рада тому что мои работы так тебе нравятся)))

Могу совершенно искренне вернуть все комплименты, ты и у меня в числе самых любимых заказчиков)))

Ольга
Когда человек заслуживает того, чтоб его хвалили-его надо хвалить!)) И тебе спасибо за приятные слова!!! Удачного отдыха)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз