Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поросячий дебют)))

Поросячий дебют)))

02.07.2013 19:22     Просмотров: 524     Комментариев: 2     

Всем привет!

Я давно мечтала сшить тедди-свинку или свина, но все как-то не получалось. А я просто обожаю свинок - и живых, и игрушечных!

Я даже думала о том, что, если бы у моих домашних не было бы аллергии, то я завела себе не собаку, не кошечку, не птичку, не черепашку и даже хомячка, а свинку! Говорят, они очень чистоплотные и умные создания.

Сегодня, размышляя о том, что же мне мешало раньше сотворить хрюшечку, я поняла, что никакой особой причины не было, просто руки не доходили.

И вот, наконец-то, спустя несколько лет, они таки дошли! Урааааа! Представляю вашему вниманию моего Пепито!

тедди

Я его очень люблю! Нет, я его обожжжжжаю! Он такой милый, позитивный и тискательный малыш!

А ведь сначала Пепито собирался стать Агнешкой))) И даже почти согласился, когда я пообещала (и даже почти сшила) платье и шляпку с цветочками))) Но вдруг сегодня поросюлик раскапризничался: говорит, хочу быть мальчишкой в беретике и воротничке, и чтобы непременно с якорем!

Ну как я могла не внять просьбам такого милейшего создания))) Так и получился малыш, который как-то быстро нашел себе имя.

Вообще-то я сторонница всего "русского": мне нравится русская тема и русские имена (хотя в своей массе они совсем и не русские), но вот захотелось чего-то этакого, звучного и подходящего поросенку.

- ЭВРИКА!, - вскричала я, подпрыгнув на диване.

- Я назову тебя ПЕПИТО!)))

А Агнешка все-таки будет, но позже, т.к. уже стучится в мою дверь братик Пепито - Шоколито))) Боюсь, теперь меня заклинит на поросенках, как это уже было с зайцами)))

А пока Пепито играет только вдвоем с Пиончиком и ждет-не дождется, когда обнимет свою пока далекую, но уже так горячо любимую, Мамулечку:

новости магазина

Вот такая у меня случилась летняя творческая история. друзья тедди

Желаю всем хорошего лета, прекрасного творчества и новых интересных открытий.

С любовью, ваша М.

+++++++++++++++++++

Ещё несколько фото, не вошедших в описание Пепито, в качестве бонуса:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз