Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Решилась!!!! Загляните пожалуйста и ко мне :-)

Решилась!!!! Загляните пожалуйста и ко мне :-)

02.07.2013 11:45     Просмотров: 814     Комментариев: 62     

Всем доброго дня!

Вот решилась украшения с цветами, украшения комплект. Очень хочется узнать мнение.

1. Из недостатков вижу не очень хорошие фотографии. В качестве оправдания лишь могу сказать что фотику уже 6 лет. Он у меня старичок. украшения на лето. Немного коректирую контрастность в фотошоп онлайн. Не слишком ли переборщила? Но на самом деле украшалки мои яркие, но вот фотик не передаёт всю эту яркость.

2. Про цены. Цены выставила такие потому что мне до безумия нравится возится с цветочками!!! У меня засушеных и ждущих своего часа море!  И  эта цена  с расчетом НЕ заработать, а окупить материалы и купить ещё чтобы дальше зарыться в цветочки. Как считаете почему даже при таких не больших ценах всего три покупки?, и то самое большое это от одного замечательного человека, который оценил мои работы даже не видя ни одного отзыва у меня. За что я искренне благодарна! 

Буду рада любому практичному совету или просто мнению о моих работах

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз