> Журнал > Блоги > Персональные записи > С добрым утром!

С добрым утром!

02.07.2013 9:19     Просмотров: 486     Комментариев: 0     
С добрым утром! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня безнадежно проспав, я все-таки привезла своего сына в садик вовремя... ну почти вовремя. И даже накормленного.
Передав ребенка на его место "работы", рассеянная мамаша, забывшая вчера поставить будильник, решила, что ей тоже не мешало позавтракать, и направилась домой...

За окном светит солнце... Пока я ехала в машине, рассматривала людей, спешащих на работу, на учебу, кто куда. И вспомнились слова из песни "Лето это маленькая жизнь". И мне подумалось, а ведь лето - это не просто маленькая жизнь, это Жизнь! Мы все всё время ждем лета. Когда оно настает, мы стараемся успеть все, что запланировали на лето. Торопимся это сделать. И вот лето проходит, а мы не успели им насладиться.
И снова осень... зима... весна.... Мы снова ждем лета. Получается, что летом мы живем, а все остальное время мы в состоянии ожидания жизни?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз