Обновление пароля

>  >  >  > Цветы - главные украшения лета!

Цветы - главные украшения лета!

01.07.2013 17:30     Просмотров: 1757     Комментариев: 2     

Ну когда же еще украшать себя цветами, как не летом!
Все вокруг яркое, красивое и цветущее.....вдохновляет! Тем более в этом сезоне особенно модно помещать на голове маленькие веночки и даже большие клумбы Я этому безмерно рада и с удовольствием продолжаю создавать различные "цветочные" украшения.
Сегодня это ободок с цветами...

ободок с цветами  

Сами цветы для ободка выполнены вот таким способом, который позволяет создавать самые различные украшения для волос, интерьерные композиции, а также применять цветы из ткани  в декорировании одежды и предметов интерьера.

Создать такой ободок можно в любой цветовой гамме, под любой наряд или цвет глаз
В данном случае я сделала цветы повторяющие цветовой переход на юбке...

цветы в прическу  

На этот раз я не окрашивала лепестки, а подобрала 5 оттенков креп-шифона и пользовалась ими как красками для создания нужного цветового перехода.

цветы из ткани

Т.е. от коричневого к белому, через различные оттенки зеленого.

венок  

Веночек получился необыкновенно нежный, практически невесомый, удобный и практичный, т.к. совсем не боится воды.Даже после аккуратной ручной стирки он останется ярким, сохранит форму и цвет!

цветы в украшениях

Ободок был сделан специально для любимой модели и главной моей вдохновительницы - дочки Ульяны

украшения для волос  

Она с удовольствием носит "веночек" и довольно часто, а это и есть самая высокая оценка и большая награда для мамы-рукодельницы

Творите с любовью и удовольствием!

Заказать ободок можно здесь...
http://www.livemaster.ru/tori19

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз