выкройки моих мишек

мои дорогие друзья и коллеги. очень многие  обращаются ко мне с просьбой о продаже выкроек. 

Я выкройки не продаю-я их дарю))) так что кому нужно-пожалуйста, на здоровье, пользуйтесь,шейте, получайте радость от творчества!

выложу пока 3, НО буду добавлять)

ВЫКРОЙКА 1

про себя я эту модель назвала головастик))) 

выкройка без припусков на швы.

выкройки

ВЫКРОЙКА 2

Без припусков

ВЫКРОЙКА 3. СОБАЧКА

Комментарии (56)
Татьяна 26.10.2015
Игрушки просто слов нет,как живые)!!!!За выкройку огромное спасибо)!!!Скажите,пожалуйста,как быть,если не умею валять((((((?

Спасибо!!!!!!!!!!{#}

Чудесные мишки.Спасибо!

Спасибо большое за такую красоту! Как замечательно, что есть такой добрый волшебник, как вы! Успехов вам и счастья!{#}

Спасибо огромное за опыт и широту души! От себя замечу-выкройки у всех в принципе самые простые-самое главное это то, что потом мастерица сможет сделать с ними=мастерство и фантазия)

Татьяна, спасибо!!! Ну, красота невозможжная - симпатюли, красотули, крохотули ... ули ....ули
Талантище! Всех благ и процветания Вашему магазину!!!

Такие симпатяшки! Татьяна большое Вам спасибо за МК и выкройки.

Милен Милен 23.01.2015

какая прелесть! а выкройки если просто сшить. без валяние мордочки.что получиться?просто валять не умею.а сшить попробую

Ой какая прелесть!

Спасибо за выкройки большое!

Еще бы научиться утяжку делать)

Здравствуйте Татьяна!

А нет ли у Вас выкройки, чтобы голова кроилась вместе с туловищем, если есть буду Вам признательна.

Татьяна,благодарю Вас за выкройки! У Вас золотые руки и щедрая душа

Ариша Сергей 18.11.2013

Спасибо большое за выкройки!!! малыши просто замечательные. А нет ли у вас мастер класса как мордочку привалять?

Татьяна,а деталей туловища должно быть две?

Татьяна, огромное спасибо Вам! Я давно мечтала попробовать сшить мишку, хотелось именно с такой большой головой. Сейчас уже заканчиваю его, скоро смогу показать, что вышло, если интересно)))

Танечка, спасибо большое!

НЕТ слов! Чудо, как хороши детки! Счастливой им судьбы. А Вам - низкий поклон за щедрость)))

Танечка, спасибо большое!!!{#}

Девочки, и вам спасибо за хорошие слдова и пожелания!{#}

Спасибо за позетив!!! Замечательные работы!!!

Тая Карт 02.07.2013

Таня , я очень люблю твоих мишек {#}

спасибо Таюшка){#}

Татьяна, у Вас исключительно позитивные, милые, супер классные детки в таких умопомрачительных шляпках!!! Спасибо за "Я выкройки не продаю-я их дарю))) так что кому нужно-пожалуйста, на здоровье, пользуйтесь,шейте, получайте радость от творчества!"{#}

Уррра! Спасибо огромное! Подписалась на Ваш блогimage )))

прошла{#}

Спасибо ) у меня в блоге есть мастер-класс-как привалять. я не знаю,пройдет ли сюда ссылка...правила "ярмарки " довольно жесткие,но попробую

http://shaktiair.blogspot.com/2012/04/blog-post_09.html

Woolyart 01.07.2013

Спасибооо!! Вот это щедрость! {#}

Спасибо за выкройки, Татьяна! Но, я думаю, что тут важнее уметь ТАК нава(л)ять образ{#} А Вы это делаете мастерски и неподражаемо! Браво!

Татьяна, огромное спасибо, что делитесь своим мастерством. Мне очень, очень, очень нравятся Ваши малыши!!! Удачи Вам в творчестве!

Да! Задали Вы задачку! Ведь если шить, так нужно не хуже. Здорово! Вот такой "вызов" от мастера! Браво!!!

В этом доля шутки, но Вам, Татьяна ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доброе сердце и широко распахнутую душу!!!

Татьяна, спасибо большойе за выкройки! Малыши замечательные, очень хочется попробовать сшить!

Спасибо!!!! А что надо сделать, чтобы мордочки привалять? Я валять умею неплохо, а вот как к мохеру приваливать даже не представляю...

Татьяна, Спасибо! Ваши малыши -лучшее, что есть на ЯМ. За выкройки спасибо!

спасибо) прятно..........{#}

Татьяна 26.10.2015
Вы большая УМНИЦА!!!!Зверята у Вас живые,весёлые)!Танюша,скажите,пожалуйста,я валять не умею совсем((((,а так хочется научиться шить такую красоту!!!!!

Спасибо большущее!!! Надо же какое чудо!

вот так подарок!!!!!! спасибо! но всё равно Ваши зверята БЕСПОДОБНЫ! и никому их не повторить!

давно любуюсь ими в звании подписчика{#}

спасибо)){#}

Танюш! Какая ты молодчинка! Успехов тебе!

привет Леночка! как я тебе рада! взаимно-взаимно!!{#}

спасибо за щедрый подарок! чудесные зверики!

на здоровье Леночка)

мордочки валенные,носики из фимо(пластик запекаемый){#}

Спасибо{#}

Спасибо! Боже, я могла бы это никогда не увидеть!

Они исключительные!!!!

OrientAngel 01.07.2013
Супер, супер, супер!!!!!! А мордочки, я так понимаю, валяные?

Красотульки! А носики-мордочки у них валяные?

{#}красота!!! Постоянно разглядываю Ваших малышей, они очень на Вас похожи - такие же улыбашки обаяшки)))))

на здоровье девочки,шейте с радостью!)

Olga-Gold 01.07.2013

Прелесть!!!! Других слов не может и быть!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}

Спасибо за выкройки!!!!!!!!!!

ЭтоЛето 01.07.2013

Какие они красивые!!! Прелесть!!!! {#} Спасибо большое за выкройки!

Любовь (lubava18) 01.07.2013

Какие симпатюли!!! Такие как у вас всё равно не получатся))) Прелесть

а может получаться лучше! НАДО ШИТЬ!))){#}

Любовь (lubava18) 01.07.2013

Значит, попробуем сшить) Спасибо, за выкройку!

{#}пожалуйста)

Спасибо! Какие у Вас зверята замечательные!{#}

{#}НА ЗДОРОВЬЕ!)