> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почта России превратилась в Музей!!!???

Почта России превратилась в Музей!!!???

01.07.2013 13:20     Просмотров: 735     Комментариев: 14     

Не могу об этом не написать, т.к. ну просто так может делать только Почта России... 

Сегодня 1 июля 2013 года и почта России, не предупреждая об этом, решила перейти на новый график работы (по крайней мере ни на сайте, ни в почтовом отделении никакой информации не было)... ОТДЫХАТЬ по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!!!

Я понимаю, когда выходной по понедельникам у музеев, выставок, галерей, которые в выходные работают. А тут... 

Я объехала (благо есть машина) весь Верх-Исетский район города Екатеринбурга, 8 почтовых отделений... и все как сговорились... 

В общем, все увидите на фото: 

Официальные часы работы: (кстати, отмечу, что по этому графику почтовое отделение НИКОГДА не работало!)

новости, почта россии, посылка

Временные часы работы:

почта, отправка, посылки

Я прошу прощения у своих клиентов, которые ждали, что сегодня я отправлю им заказы (а их почти 10 человек!!!).

И до того, как почта не перейдет на какой-нибудь другой график, отправка заказов, осуществляется только во Вторник, Среду, Четверг, Пятницу. В субботу я не могу отправлять заказы физически - работаю по выходным на живых ярмарках.

С уважением к вам, мои клиенты и подписчики!

Александра Безносова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А что же про воскресенье-то они ничего не написали?))
У нас почта большей частью закрылась на ремонт и не принимает к отправке ничего крупнее пакетов. И нигде предупреждений не написано. Так что, похоже, это нормально {#}

Коробки, заготовки. Александра (vipscrap)

Ну воскресенье - оно видимо само собой разумеется выходным...

И так понятно что в почте России косячная логистика, однако корее всего завист от местного начальства и от ситуации на местах.

У нас почта без проблем работала по указанному графику и повышенные требования к работе почтовикам.

Завтра буду мимо почты проходить - обращу внимание.

Спасибо за инфу

Lenuxa

Я то думала, что только на почте около моего дома часы работы дурацкие:

понедельник, среда, пятница - с 08.00 до 16.00

вторник, четверг - с 13.00 до 19.00

обед - с 12.00 до 14.00

У нас в районе уже давно почта не работает по воскресным дням и понедельникам))){#}, да суббота еще до 15-00

Я сегодня тоже попала: обычно перерыв с 13 до 14, я явилась в 12.45, висело две картонки: технический перерыв 12.40-13.00, обеденный перерыв 13.00-14.00. Отгуляв час пятнадцать, пришла снова и увидела третью картонку: ревизия до 15.00{#}

У меня круче было: прихожу ПЕРВОГО АПРЕЛЯ 9:00 утра. Надпись: "Поста работает с 14:00". Прихожу в 14:00: "Почта не работает по техническим причинам". Ладно, пошутили на Первое апреля. Прихожу 2-го 9:00 утра: "Поста 2-го апреля не работает по техническим причинам"... Эта первоапрельская шутка у них продлилась до 9-го!!! апреля.

МаМаЮлКа

Месяц назад со мной была похожая ситуация. Теперь я знаю, что по понедельникам выходной.

А еще в пред праздничные дни почта не принимает посылки 1 класса. Мотивирует тем, что на праздники почта не работает и обрабатывать отправления никто не будет. Таким образом теряем 2 суток.

Учитывайте и этот факт, дорогие Мастера.

А у нас давно понедельник на почте выходной.Ну и воскресенье.))Но зато в остальные дни работают с 8 до 17 без перерыва на обед.Мне так даже удобней...иногда с работы в обед слетаю посылку отправить.Ну и то что суббота рабочий день, меня полностью устраивает.

У нас в Санкт-Петербурге сейчас почта работает по полдня. Раньше были очереди, а теперь ужас........

очень странно, перетрудились у вас видать почтовики в Верх-Исетском районе, у меня сегодня все работало

может это такая экономия, чтобы зарплату меньше платить{#}

8 лет живу в Кольцово. Там два почтовых отделения. Восемь лет они отдыхают по понедельникам))) Ничего странного)))

Кроме всего прочего график работы таков: будни 10.00-17.00 (перерыв 13.00-14.00), суббота - 10.00-14.00

А последний день месяца - учет. То есть тоже закрыты для клиентов.

На втором работница ушла в отпуск - избушка на клюшке...

А кто за три тысячи работать-то будет? Я точно не буду...

Ага, конечно никто не будет... Особенно учитывая, что у них совершенно грабительские тарифы. Я лично в месяц на почте оставляю не менее 12 тыс. руб. А у нас как ни придешь - еще и от организаций мешки писем...

Я бы только через транспортные компании и отправляла... да вот клиентам не всем удобно...

Девочки! Сейчас перечитываю одно другого смешнее!) У нас почта работает с 8:00 до 18:00, с перерывом на обед в 13:00-14:00 + технологические перерывы два раза по 15 минут.

В субботу и воскресенье - выходные дни, что катострофически не удобно, приходится гонять на главпочтамт - там всё ок с графиком.

А тут вообще смехота - в пятницу пришла - написано время работы с 8 до 13:00, с 13:00 до 20:00 - САНИТАРНЫЙ день! Я если честно была внутри себя в истерике от смеха) Ещё и учитывать, что работают ну ооооочень медленно, одного человека по пол часа обслуживают, да ещё бабули со своими платежами за радио и домофон, ужос в общем!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз