Аукцион с Нуля!!!!! Тедди мишка!!!!!

Аукцион с Нуля!!!!! Тедди мишка!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!!! Сегодня появился новый мишуля, который очень ждёт маму. Сшит он из винтажного плюша, набит опилочками, крепление шплинтовое, тонирован маслом, ростиком он 23 см. Подробно о нём тут http://www.livemaster.ru/item/3714091-kukly-igrushki-auktsion-kuzya-23-sm Кузя очень хочет найти маму, искать её будем на аукционе.

Аукцион с нуля, шаг не менее 50 руб., доставка за счёт победителя- 200 руб. Начнется аукцион прямо сейчас, закончится завтра в 20.00. Оставлю за собой право закрыть аукцион в связи с низкой активностью.

аукцион с нуля, аукцион, тедди, мишка, мишка тедди, тедди мишка

Комментарии (61)

Танечка, спасибо огромное за твоих мишулек!!! Ждём новых аукционов!!!{#}

Мариночка, спасибо большое!!!!!! Через несколько дней планирую ещё аукциончик, шью сейчас медленней, но шью!!!! Расскажу по-секрету: будет золотисто-коричнево цвета малыш 23 см.

Елена 01.07.2013

Ура-а-а-а-а {#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бегу в магазинчик оформлять малыша к выписке из "роддома", пока инет немножко работает.

Да-да!!!! А я ему пошла Свидетельство о рождении оформлять!!!!

Елена 01.07.2013

Спасибо {#}! Кузенька - потрясающий мишутка! Но подождём решение Татьяны {#}!

Ура!!! Поздравляю, Елена! Замечательный подарок к предстоящему Дню рождения себе любимой! {#}

Спасибочки всем-всем за участие и столько тёплых, добрых слов!!!! Мы Вас любим!!!!!! {#}

Елена 01.07.2013

А ничего не будем {#}! Забираю Кузеньку по блиц-цене {#}! 1500

УРА!!!!!!!! Спасибо, Елена!!!! Мы с Кузенькой очень рады!!!!! Поздравляем Вас и нас!!!! {#}{#}

Ничего себе события разворачиваются!!! Что же мы завтра будем делать? {#} 1200

ух ты...какой мишуля!!! ОЧень красивый!!!

Дарья, спасибо огромное!!!!!

А вот подарок, который мишка маме привезет: весёлый пиратик-визитница.

Елена 01.07.2013

Добрейшей души пиратик, видимо {#}! Задорная улыбка!

Мне он тоже понравился, вот мы с Кузей его и купили для будущей мамы. {#}

Елена, спасибо за ставочку!!!! {#}

Елена 01.07.2013

1150 {#}

Катерина 01.07.2013
1050 за Кузьму!

Катерина, спасибо за ставочку!!!!!

Елена 01.07.2013

Конечно! А ещё больше будет рада его потенциальная мамочка: сокровище, а не ребятёнок{#}!

А мама ещё больше обрадуется, если я скажу по-секрету, что мишка с собой привезет ещё и подарочек для мамы {#}

Елена 01.07.2013

Сплошное искушение {#}!

{#} Сейчас фото подарочка покажу!!!

Елена 01.07.2013

Стараюсь держать себя в руках {#}!

{#} Вижу, вижу!!! Если так дальше пойдёт, то мы аукцион сегодня и закончим!!!! Кузьма рад будет!!!

Елена 01.07.2013

Ничего не могу с собой поделать {#}... 1000 {#}!

Ставочка принята!!!!! Спасибо, Елена!!! Ну вот, теперь до блиц-цены рукой подать!!! {#} Ну мы же ещё поиграем!!!!

Елена 01.07.2013

Главное, чтобы дачный интернет не подводил! А то либо выкидывает с ЯМ, либо вообще не грузит {#}!

{#}У меня такое и с домашним случается

Ой, какая ожесточённая борьба!!!!! Девушки, так приятно, что мишуля Вам так понравился!!!! Спасибо большое!!!!!!!!! {#}

Мне безумно цвет понравился, поэтому поиграю ещё чуть-чуть 800))))))

Спасибо Мариночка!!!! Ставочка принята!!! Цвет у мишки и правда получился интересный. Сама красила!!!! {#}

Елена 01.07.2013

У меня мишек много, а вот Татьяниного пока нет! А в Кузю влюбилась в первую же секунду {#}! Да и подарок хочу себе сделать к грядущему Дню рождения {#}! 750

А у меня всего два, и оба Таниных {#}, но теперь вот даже не знаю, День рождения - праздник детства, без мишутки никак {#}.

Елена 01.07.2013

Я не попрошайничаю {#}! Просто мне, ярому мишкоколлекционеру, никак нельзя не порадовать себя любимую новым михом {#}!

{#} Я тоже ооооочень мих люблю!!!

Вижу, что Елена настроена серьёзно {#}, не видать моим малышам братика))))

Но, попробуем ещё, 700.

Елена 01.07.2013

650 {#}

Танечка, добрый день! Не могу пройти мимо!))) 550.

Здравствуй, Марина!!!! Спасибо!!! Ставочка принята!!!! {#}

Olga-Gold 01.07.2013

Таня! Кузенька просто очаровательный!!!! Как все ваши игрушки!!!!

Кузьме желаю побыстрее маму найти! {#} Хорошую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Ольга!!! Спасибо Вам огромное за такие приятные слова!!!! Так тепло сразу, радостно, когда мои михи нравятся!!!!! {#}

Последняя ставочка от Елены- 500 руб.!!!

Кузьма!!!

Катерина 01.07.2013
Добрый день! Мишка очаровательный! 350
Елена 01.07.2013

Таня, а какая блиц-цена {#}? 500

Ставочка принята!!! Блиц-цена 1500 руб. {#}

Елена 01.07.2013

Тогда ещё поиграем {#}!

{#} Так даже интереснее!!!

Елена 01.07.2013

Ага! Интрига! Чьё материнское сердце не выдержит раньше {#}?

Да, он интересный получился. Прям порадовал, именно такой, как хотела получился.

Елена 01.07.2013

У Кузи на всех фотках разное выражение мордочки: то удивлённое, то серьёзное, то обиженное, то трогательное! Очень харАктерный малыш!

Да, он как живой получился. Долго его шила, представляла, какой будет. Вот такой вот и вышел!!! Как-то у меня все михи серьезные получаются, а он выглядит так, будто маленький мальчишка, считающий себя ну очень взрослым.

Ставочки принимаются автоматически!!! Не всегда могу находиться у компьютера!!! Спасибо всем огромное за такие теплые слова!!!! {#}

Вот какой Кузя!!!

Катерина 01.07.2013
Добрый день! Мишка очаровательный! 350

Здравствуйте, Катерина!!! Спасибо большое!!! Ставочка принята!!!

Елена 01.07.2013

Здравствуйте, Татьяна! Лапушка какой! 300

Здравствуйте, Елена!!! Спасибо большое!!! Ставочка принята!!!

Мария 01.07.2013

Татьяна, добрый день! Мишутка очень хорошенький! Я начну 200 руб.

Здравствуйте!!! Спасибо, Мария!! Ставочка принята!!!