Обновление пароля

>  >  >  > День Рождения!!

День Рождения!!

01.07.2013 10:38     Просмотров: 576     Комментариев: 2     
День Рождения!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Завтра (2июля) - мой День Рождения! конфета, шоколад, silkbliss

Обязательно будет чудесный денек! подарок, сюрприз и утром, часов в 5-6 побрызгает дождик - теплый, летний, свежий и веселый! Так каждый год бывает, и я его жду... как будто "поздравить приходит". Даже не знаю почему и как это получается... - просто такое ЧУДО!конфета, шоколад, silkbliss

Люблю этот день!!подарок, сюрприз Только один день в году такой - чувствую себя не взрослой тётей, мамой, женой, Алиной Евгеньевной... а маленькой девчушкой, которой вот скоро-скоро разрешат открывать подарки в красивых шуршащих упаковках!день рождения, косметика в подарок

И хочется обнять весь мир! и угощать конфетами!

Чем я и собираюсь заняться. Ровно неделю (со 2 по 9 июля) в каждый заказ будет добавлена сюрприз-конфета!!

"Вкусняшка" - косметическая конечно, они еще больше, чем шоколадные, приносят удовольствие! И красоту...

Добро пожаловать, я Вам рада!подарки покупателям, натуральная косметика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз