Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про отпуск, заказы и конкурс.

Про отпуск, заказы и конкурс.

01.07.2013 10:50     Просмотров: 428     Комментариев: 0     
Про отпуск, заказы и конкурс. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет!

Я вернулась из отпуска Отдых получился очень насыщенным. Мы с мужем дикими козами промчались по берегу Неаполитанского залива и немного завернули на Амальфийское побережье.

отпуск

О. Капри.

лето

Вид на Соррентийский полуостров.

италия

Вид с Везувия на окрестности Неаполя.

красоты

Везувий. Курится конкурс 

На самом деле это просто облако над Везувием Но смотрится эффектно))

заказы

А это Везувий вблизи. Все ж немножко дымит.

Загубленные им Помпеи.

Они же.

Сорренто.

Позитано.

Местный житель

Ноги все еще болят, перед глазами синий горизонт и разноцветные домики, на компьютере куча неразобранных фотографий, на стене висят новые карты, а в голове роятся новые сюжеты. Все это вдохновение нужно донести до шелка и как можно скорее)))  Кроме того, на сентябрь у меня запланирована персональная выставка. Поэтому до сентября я принимаю заказы выборочно, но будут появляться новые работы, которые можно будет купить. Все договоренности в силе, ранее принятые заказы в процессе.

И напоминаю про конкурс http://www.livemaster.ru/topic/322819-konkurs?vr=1&inside=1, до его завершения осталось 10 дней. Я жду ваши фотографии!!! ))))

Хорошего вам дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз